ФтооорнеГгг... Как оно, ничего?

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ФтооорнеГгг... Как оно, ничего? Я сёдня аки пчёлка Майя (или пчёл Май, бгг), буду мотаццо по городу с самого срання... Баночки забрать, в "Вещичку" позвонить, фигурные ножницы приобресть, денежку за косметические инги отвезть... Ыыы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте...Задался вроде ничче...Надеюсь, предчЮйствия не обманут) Всем того ж! [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ко мну заедешшшь))?+ я сплю с открытыми глазьями([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Вторник!!! У меня три вопроса:Как заставить себя ложиться спать до 12 ночи?Как прекратить жрать шоколад?Как устроить мир на всей земле?А так все хорошо))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я аки шмель... убегаю работать за вчера и за сегодня ..)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставлять себя ложиться до 12 не надо, замертво упасть и никаких гвоздей+ шоколад жрать не надо, надо аккуратненько отламывать по кусочку и вприкуску с чайком смаковать (а если внезапно он заканчивается, то бумажку выбросить и все) :-)))а про мир на всей земле - это уже Вам, деушка, к директору Земли. как пройти не знаю, телефона не подскажу :-))))))))))))))))[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пчелы, шмели... а не замерзнете? погода не располагает нормальному функционированию организма насекомого... а мне бы поспать....[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все-то ты знаешь)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все. не правда. знаю, как меня зовут и где живу. это важно :-))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас, ну вот чего я пошла в эту тему про аборты?((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? ведь знала же, что ничего хорошего там не ожидается :-(( [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че ее не снесут, вот не пойму. Номинации точно снесут скоро. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кажи, зато просветилась в Бесебке про слингобусы)) понавыдумывают всякого... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и нэ цикавылась. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего? народ развлекается, никого не обижает... хотя, я не слежу, может, кто уже чего и тяфкнул... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Спать охота. С последним днем осени всех! Завтра официально наступит зимушка-зима!)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти)))шота таки будет или грядет, потому как меня на сладкое потянуло))))))))))))жую "лаен" и не там чтоб мин , а выбрала самый большой!!!+ пью чай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего дитя радости - море! а послезавтра у моего свекра ДР. в субботу гости :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

danser, я смотрю тебе сегодня записочка от меня не понадобилась??? вот солнышко даже пробивается :)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно на сладкое тянет когда мальчик растет... а, может, просто, болезнь твои силы подкосила, потому сладкого требует... хз, шо там у тебя грядет :-)))[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты ж не написала! пришлось ехать :-( зато в новых ботинках :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавица!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) ты бы их видела :-))) я в них влюблена! эдакие вездеходики :-))))+ а на работу пришлось принести туфли на высоченном каблуке (других нет)... сижу теперь, как... эт самая, в джинсах и на шпильке :-)))))[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. обалденная красавица!!! :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение