Доброе утро, сегодня на один день станет ближе к пятнице:)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро, сегодня на один день станет ближе к пятнице:) Я вернулась, правда буду заглядывать с маленькими перерывами:) Что у нас тут новенького?:) Как у всех дела?:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а мы полуночничаем :) Только что вернулись от друзей из Нью Джерси :) Ездили на праздники - День Благодарения. Отмахали 1300 км в одну сторону :)Надо бы идти спать, а то завтра (сегодня) на работу.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!:) Ничего себе расстояние:) Главное что хорошо провели время, я почему-то думала что День Благодарения после нового года:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, до :) а через месяц - Рождество :) Тут большие расстояния, страна огромная..Иду спать, а то муж ругаеццо.. :)Скоро приду снова! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик. Я в офигевшем состоянии... вижу кусочек неба и СНЕГ на фоне кусочка здания... + пришла с отпечатанными ресницами, замерзла... кофе попить, что ли?хочу домой...[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! ну наконец-то) надеюсь, все оки у тебя. Будет время-отпишись!)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчи.... лицо полыло ...пришлось в метро даже зеркало доставать :(( я уже не говорю, что все мокрое и противное. Пью кофе, жизнь налаживается[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Танюш!! Рады твоему возвращению. А новости у нас.. разные :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що опять??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пропажа) привет!) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я передумала пить кофе. пью чай. а у нас на подоконнике сугроб. и розетки уже заклеила. но холодно... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Жду дизайнера,прячу сковородки). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что она их отбирать будет? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что со сковородками? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бить будет))), мы тут посамовольничали малехо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... а получилось как? может, она оценит и возьмет на вооружение? :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нра) , нее, мы заклеили короб, а она сказала шо низзя... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, скажИте, что случайно сам заклеился. :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ты ж типа- хозяин :) тебе и решать :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не "вижу" так, как она,но мне нра ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе там жить, потому... "ну, ты же умница, сама что-то придумай"(с) :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт уже почти закончен?) В НГ с новым ремонтом войдете? [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санузлы на полгода откладываются(... а так - да,почти ),+ доклеивают линолеум на стены,обои и фсе ... потом с меблей играццо...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, а вы вроде тоже ремонтировались? закончили? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение