Отдайте мне номинацию - грабли года!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тада, минуй нас чаша сия)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не открыл тему, а сразу понял кто автор ...) ..[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:))) Номинация "Бегущая по граблям" присуждается Натке:)))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну......ты ж меня знаешь )))))))) было бы удивительно....если бы не угадал )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя не могу проассоциировать...а ведь знаю...((( совсем плохая стала.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шо ж тебя так к граблям тянет ? Может пойдешь ко мне работать главным специалистом по уборке прилегающей к дому территории ...выдам не только грабли , но и метлу , и совковую лопату ..))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручной труд облагораживает )))))))))))) ничего....скоро зима.....мороз.....и можно будет бояться других вещей....... ))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож... расслабиться и получить удовольствие ...?) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с удовольствием.....напряг...... пытаюсь расслабиться )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Ну сколько можно натыкаться в темнотеНа инструмент , колючий и холодный ?Не проще ль свет включить и видеть наяву ,Что грабли надо обойти и выбросить ...Пусть даже ты останешься голодной ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Я не о том совсем грущуИ грабель больше не ищуИ свет включить давно пытаюсьФонарик сдох....и натыкаюсь....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та пожалста))) Кста, никто не знает, где тортик в виде грабелек заказать?;-)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че его ..нечего делать... Берешь багет и 6 сырных палок в хлебном ... скрепляешь зуботычками в форме граблей ... намазываешь сверху растопленым шоколадом ... а -ля навоз ... Готово !)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха....зная мою любовь к тортикам..... это будет......очень в тему )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, ты гений!!!!;-)) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не только наступаем на одни и те же грабли, мы даже знаем ге они стоят :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винни, ты права как никогда)))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение