Отдайте мне номинацию - грабли года!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдайте мне номинацию - грабли года! мне точно подойдет....и только вы оцените....и поймете почему )))))))ну....в общем........это мое......у мну уже есть одни....голубенькие.......не помогает )))))) теперь хочу....еще и номинацию......шоб так сказать.....было чем гордиться ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла(((( но могу отдать, мне не жалко) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.....я хожу по граблям ))))))) при чем....одним и тем же......каждый раз в надежде.....что пронесет......таки пронесло.....аха...... ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, грабли это знакомая метафора, конечно)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я к тебе...как чел умудряющийся загонять себя в пятый угол...я думала это от младости, нет...это видать в днк((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и мне расскажете? я добрая.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.....мож не зря....нас с белочками....ассоциируют ;))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"белка песенки поет да орешки все грызет?"?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....я с орешками завязала....... зубы уже обломала.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? да..не смешно..но что делать?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, просто литературная вольность....я уже и не грызу и не пою( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не не смешно, а непонятно... девушки, что с вами? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо)) *шепотом* меня кризис должОн накрыть али нет?))) тот который 30 лет? должОн вот и кроет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой такой стати должОн??? ничего подобного))) у меня был в 29 и 31, так что не надо) может, вы в гости куда-нить? у нас тут рождественская ярмарка открылась))) *подмигивает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык даааа, я бы со всей своей стрельцовской прытью...но не заработала ишо..) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а многа ни нада)) визэйр, сувениры и усе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пою...... Этот вой у мну песней зовется......почти (с)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное....шоб не матом )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не во время па, по следам последней темы.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подпеваю..воть [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не в тему...извините((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тему, стоять) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не после ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты всегда в тему )))))) это же флуд )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение