А где та , что

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где та , что не только свет, но еще и волна? )) Ау ! У нее все в порядке ?[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, а кто её видел/слышал последним??? А Мыша что? Мож они вместе куда завеялись?[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...ты даешь )))))) тута я.....просто немного....не в себе.....писать не хочу ))))) все пройдет....пройдет и это ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урряя!!! нашлась!!! действует! :)))) входи в... себя...и вертайся в строй, в норму, в русло, в такт, в семью, в песочницу! ну, ты поняла, ж да?! ;) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха.....понял ))))) пока что....состояние....вышла из себя...и заблудилась )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помочь войти ?Тропинку протоптать ?) Давай , вылазь из дебрей ... только за ветки и колючки не цепляйся ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогой )))))) я постараюсь найти его сама.......если что....буду пользоваться топором.... )))))настроение под стать погоде.....морозное.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение