По просьбам трудящейся Лени - прогноз погоды на завтра ))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и нигавари :-((( я ему уже намекала-намекала, а он занят. прямо сказать де не могу - я ж в коллективе. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, там на цветочки не очень было похоже... :-))))))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, меня все бросили? а мне еще 10минут типа работать! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши СМС... можно ММС )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудяжечка ты наша..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та писАла. но он же ж занят. прочтет по дороге домой :-( [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато как быстро он добираться будет ))) ты, главное, ребенка спать уложи до мужниного приезда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ужас. я уже и в одноклассниках отметилась, и вещи собрала... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа работать :))) домой хАчу![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не быстро. знаю я его. они не спешать. никада. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочууууу!!!!! О! я еще с Олей встречаюсь. Привет передавать? :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передавай.. а какой Олей? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты чего еще сидишь? У тебя тоже муж задерживается? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашей Золоторучкой :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ДВА привета! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!) Ждемс снега. Ехала сегодня с работы в метро. На эскалаторе наблюдала следующую картину: женщина 30-35 лет, хорошо подвыпимши, разговаривает по телефону с любовником. Весь эскалатор слышит, как она: "Ты- трус! Я счас буду на Крещатике, выйди, поговорим! Боишься? А я тебе верила. И спала с тобой по любви."И я вот думаю: так стремно себя сдавать, такое паливо. Сколько того Киева? а если муж сзади тоже с работы едет?) Ото цирк был бы) Ну а вообще, "живут же бабы! (с)")))))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт еще ничего. Я круче услышала - "Дорогая, в прошлый раз та эрекция была чисто случайной" )) А дядька-то такой представительный был )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) мля...ржу) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! таки эта гадость - снег - пришла и к нам! Фу! Как же я ненавижу зиму..... :(((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотреть в окно - у нас нету.. но асфальт под фонарями подозрительно блестит.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение