По просьбам трудящейся Лени - прогноз погоды на завтра ))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"космические" "хи-хи" (с) :-))))))))))))))))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааааа.. не таблеточки, а мечта соблазнителя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажиииииии названиЁЁЁЁЁ **ною** ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница, дочка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно :-))) папа наш с утра спрашивал, запасаться ли контрацептивами на выходные :-)))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ "хи-хи"(с)[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) я старалась. (подняла нос к потолку) :-))))))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси.. вытирай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой маленький носик до потоолка не достанет )) Мариш, а ты лампочку в доме сама поменять можешь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна :-))) у меня табуретки есть. ставишь одну на другую - и вперед :-)))+ стремно, конечно...все прошу мужа стремянку купить.[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.. а мне одной табуретовки хватает (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя ж краны есть!!! :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто на шо вчився :-)) вернее вырис :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) так они же есть на работе. и козловые, а не стрелой :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин!!! :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я понимаю, если б наши "модельки" на нас наезжали.....а то.... ты посмотри на этого ЖИРАФА :)))))))))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нескладуха :-)))) зато шторы вешать прошу мужа, чтобы не ставить конструкцию из стульев :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж не наезжает! ты чё? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, доброе дитя..)) Я не наезжаю, я озаботилась.. любопытствую..С тобой вот и так понятно - даже 2 табуреток будет мало )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты глянь только как ехидненько подробности выспрашивает, учточняет....еще и хихикает небось про себя ;))) ПыСЫ: Маринка, таблетки на тебя-таки действуют, я ж шучу :)))))))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты это поосторожней с конструкцие.. я так когда-то летела с этой контструкции... так летела, так летела - не долго, но больно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна действуют! я забыла смайлов наставить. поняла, шо шутишь :-))))+ а у меня муж сегодня задерживается на неопределенное время.... ну, вот, шо за западло??????!!!!!!!![+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :-))) больно. зато потом на некоторых частях тела красиво было :-)))) ну, там, синее, фиолетовое, черное, потом желто-зеленое :-))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискует мужик: у жены приставучее состояние, а он - на работе )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты этим цветочкам лепестки дорисовывала? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение