По просьбам трудящейся Лени - прогноз погоды на завтра ))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По просьбам трудящейся Лени - прогноз погоды на завтра )) У Києві хмарно з проясненнями. Вночі йтиме помірний, вдень - невеликий мокрий сніг. Вночі на дорогах подекуди ожеледиця. Вітер переважно північно-східний, 5-10 м/с. Температура вночі - 2-0° морозу, вдень - 1-3° тепла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормалЁк! могу смело сидеть дома и шкафчики перебирать ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аблдеть! А мне где прогноз??? :)))) ток мне без ветра, пжалста, мороза, снега и прочей гадости :))от спасибулечки... а я пока за молоком сгоняю, а то начала хлебушек мутить, а мои паразиты, оказалось, шо все молоко в себя утилизировали, идиоты...а мне прись теперь в магаз под "северо-западный ветер 3-5 м/с" блин...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для моего местообитания в нашей стране прогнозы не рассказывают... нам от них ни холодно, ни жарко :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. вот и мне пригодился, знаю теперь что на кого напяливать завтра в гости :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда это она уже намылилась?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда! честное, пивонерское! *застылавпозе* ты ж знаешь, мы завтра поем ;) а еще у нас поход в парикмахерскую запланирован[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж все равно на машине)) а вот если на рыбалкупо грибы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие могут быть грибы, если человеку шкафы разобрать надо? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбалку мы закрыли, слава..... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прониклась идей. все выгребла со шкафов..посмотрела и...загребла обратно..своё. А малая заодно порядок наведет :))) писать чего я отдам смысла нет, ибо территориально это невозможно, увы :(([+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? DHLем ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и прям мне под окна офиса :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно! а ты потом нам всем порозвозишь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи. :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не повторяй за мной!!! это я тут хихикаю обычно :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки... какие классные таблеточки.... :-))) как бы не натворить делов, пока домой ехать буду?... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я чё, получается, плагиачу? :-))) ну и ладно :-Р хи-хи :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маришка, я за тебя уже переживаю ....... когда тебе звонить, чтобы проконтролировать?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты свое хихи закавычивай и ставь знак (с) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэк-с.. сначала на хихи пробило, теперь вот кайфует.. Как называются? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже боюсь подумать об этом :( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Лен... шотебесказать? такое состояние, что хочется всех расцеловать, свернуть горы и озолотить всех вокруг :-)))+ муж эти таблеточки называет космическими :-)))А еще, когда я их пью, то болтаю без умолку. а компании-то у меня в дорогу нет :-))) вот и думаю, как бы это ни к кому не пристать....[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так цэ ж довго! :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойся. даже рецепта не требовали, когда продавали. все легально :-))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение