И было у меня хорошее настроение, и была пятница.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не-не, она остается! Мы ей обходный лист не подписали :)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжки не все в библиОтеку сдала? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, кто вывел, но верю, что могут..)) Забейте и радуйтесь празднику. С годовщиной Вас! Мира и любви в семье, чтобы хватило до золотой свадьбы.Кстати, у Вас в этом году - стальная свадьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдел противопожарной безопасности не подписал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-кто.... вестимо.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) Вас это не удивит........:))))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже плюсы раздают...пойду гляну...мож и мне вручили...а то я тут сишу, шо лахудра и без понятия... :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и без плюсА... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки) та я уже, вродь, остыла, а тут так из-за угла...ну все, проехали. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А стальная - это сколько? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихихи.... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туплю, блин) Прочитала, что "у нас в этом году стальная свадьба", а не "у вас" .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык 11 лет же :) ОФФ: я там в лс чиркнула :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХДЕ???? я еще сегодня незаплюсованая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. а чего это на ВЫ?? (( после того, как испанские магнитики сроднились с моим холодильником, мы уже практически родственники )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пагади! это все очень просто решаецца! :))) Напиши мне прям сейчас, что я дура, а я пожалуй впервые, воспользуюсь той самой заветной кнопочкой. и расскажу, что ты наступила на мою личность!!! :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светко, ты такая... такая.. такая... ой, какая дурочкааааааааа ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дых, есть же прелесть какие дурочки и ужас какие тундры. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))) Хде эта тема???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, де плюсують? Щас .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://likar.info/forum/25_293685_5657349.html .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, повеселили ))) После прочтения повторюсь - пЭрЭйматЫсь нет смысла ))И уходить не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение