И было у меня хорошее настроение, и была пятница.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И было у меня хорошее настроение, и была пятница. Не ну нормально, блин?Так вывела, что даже поздравления мужа с 11-летием свадьбы выслушала рассеянно.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ попроси вечером повторить))))))))))))) дома отметите аль в свет выйдете?не парься )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забудь....отмотали назад....ПОЗДРАВЛЯЮ! Любви и радости Вашему дому, детского смеха и сладких мгновений!)) Горько! Кста, свадьба какая?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб! Дома. Варьку-то в рэстроран не поведешь) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сеньк) Та я в этом деле про свадьбы не шарю) Это 1Лянке) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мама поразвлекает Варю,а? романтично вдвоем ,а?+ мама Женина уже отзвонилась, с предложением забрать внучка 22 декабря)))) , я грю - мам, нам еще сентябрь не простили))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сосредоточься на наших поздравлениях :) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! отличная дата, отличный повод выпить и закусить :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С годовщиной! Совет да любовь! Шоб каждый раз, как в первый раз!) дзынь! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маман уся в работе. Свекровь - ехать далеко, да и Варька опять с кашлями-соплями. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибо! .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сеньки! .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, поздавлямс-!!! Пусть единение крепчает с каждым днем! а у нас 12 было пару дней назад :)))Тож дома..таво...отметили.А нет, вру! К нам друзья завалились.Ой, а шо ж мы тогда в понедельник отмечали?! *задумалась*[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! не обращай внимания :-))) семья главней всего :-)))) хай будэ крэпка! :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))), вас тож с Прошедшим!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб) И Вы принимайте от младших коллег, так-скть) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибо) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а если сурьезно. Шо, типа уходя-уходи? Шо обычной форумчанке уже недоступно передумать, особенно если админ не удали сразу?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ты вообще надумала уйти? я что то пропустила этот момент. По теме-никому не отчитывайся! Что хочешь, то и делай! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабься )))))), мне тут доолго вспоминали + мою бесхрэбэтность - типа чо не свалила))?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ума сошла? Хотя, да, я помнится тож во флуде прощальную записку оставляла.. всплакнула даже (свидетели есть)))хорошо что админ удалил почти сразу (правда не знаю почему)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя ;) не бери дурного в голову, а важкого .... тут многие периодически пяткой себя в грудь колотят - ПМС и др. еще никто не отменял..................... :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за мысли? это из области "ты мне больше не дружок"(с), я гордая - хлоп дверью. нафига?+ ведь, посуди сама, настроение тебе портят единицы, а поднимают - десятки. ох уж эти женщины... :-)))[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это?? мы, дамочки, в большенстве своем ветренные.... все периодически пытались уйти.Помню Бонд просил удалить регистрацию. Я в ужасе, если б и правда удалили.Лянка, вона тоже, зараза такая, чуть не ушла! - вжысть бы ей этого не прасцыла!Пластилин - успела уйти, паразитка, но мы её взад вернули :))))Булик тож, в свое время глупость сморозила, на пару с Леоной - две паразитки!Карочше.... это как в заигрывании с незнакомцем - главное вовремя остановиться :))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки, понятно, я тут далеко не один такой) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!Уходить не надо,хорошо? [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение