поделиться радостью :-)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поделиться радостью :-) проснулась я сегодня ни свет ни заря, смотрю в окошко: снег!!!! не, думаю, оптический обман зрения, луна небось все выбелила, уже не раз так ашибнулась:-). выхожу на улицу, - таки снег!!!!!! ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!! a у меня еще розы поздние цветут (жаль, что я не знаю, где в этом долбаном фотоаппарате вспышка :-)... и не важно, что эти самые розы я еще не утеплила на зиму, и простуда злостная как-то забылась (воздух-то каков!!!), и тоска последних дней отпустила...всем хорошего дня и настроения!!!!!!1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ps. извините, могу только по утрам и вечерам общаться, поскольку детский комп отдали, а на свой ноут я вылила кофе, в этот раз пациента реанимировать не удалось((((... самое обидное, что и кофе-то не мой был, и за ноутом не я сидела...так, мимо проходила, можно сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау))))... розы на снегу - Шатунов натюрлих!))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно брать ноут значит с защищённой клавиатурой Видимо из-за частой встречаемости этой проблемы производители начали выпускать такие. Например HP ProBook 4710sКлавиатура ноутбука HP ProBook 4710s заслуживает отдельной похвалы — она не только качественная и удобная за счет своей конструкции, но также и защищена от пролива жидкостиИ мой утренний позитивчеГ: cолнышко, -3 на улице, тишина - и сегодня пятница! Ура! :)Аватар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! аж прям снега захотелось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та воно то так, видели, знаем...а цена?)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, а нам тут по тиливизеру говорят, шо вас там завалило снегом еще вчера))брешут? а как твои розы вообще? помню, что весной ты жаловалась, что они у тебя плохо приживаются, теперь, я так понимаю, все ок?мне делиться нечем..что-то не весело... и муж достал....а вообще, наверное, просто пмс[+sign] МОЁ ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То яблоки на снегу:))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завалило, но не нас, мы почти всегда в пролете((((( мои розы хорошо, спасибо тебе)) время будет, вставлю в регу. постараюсь сегодня, чтоб тебе настроение поднять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай))буду ждать, тока рега-то где?))))) [+sign] МОЁ ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя да, именно этот недорогой... подумаем, спасибо))) решили еще последнюю опытку реанимирования провести, вдруг получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйся, в нужное время откроимсси)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты :) классно :) похоже у нас тоже скоро пойдет....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно... значит эта гадость сегодня будет и у нас :(((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас завтра.... а нам в гости... эээххх... но дети-то его ждут! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот с подругой из Питера пообщалась, она вот что пишет "о, у нас зима в натуре, сугробы по колено, -8и опять ничего не убирается с улиц, погода обманула понимаешь, как всегда. По радио рапортуют, что ВСЯ техника выведана на расчистку. А уменя ощущение, что вся - это три машины на Дворцовой площади. Я просто в среду ездила в Кронштадт, туда по хорошей дороге один час, ну двадцать минут езды. Мы ездили 2,5 часа, опоздали на заседание на час."Вот так вот....там еще везет :)))))))))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, + я в эту среду общалась с людьми, они из Перьми, так когда они вылетали у них уже -15 было и сугробы.Я была в шоке. А они такие выходят в одних свитерах - шубы уже в пакет сложили, мол , тепло тут у вас О_о[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готово))) беги смотреть в соседнюю темку))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, яблоки на снегу - то Муромов )) ТЫЦЬ! [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение