Давайте о хорошем !

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте о хорошем ! Два дня депрессняка на форуме...А у некоторых уже месяц...А валокордин по рецептам уже ...Вымрем , как мамонты...Жизнь продолжается ...Давайте о хорошем ...У кого сегодня хоть чуток позитива , поделитесь ... ***Я сегодня нашел 6 штук декора , которых 2 месяца не было в Киеве и закрыл одну проблему .... ( хоть что-то )[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надо жить..хоть глаза сегодня на мокром месте.. из хорошего - мой деть вырос практически со всей школьной формы...елы, а ведь еще ноябрь не закончился..и с запасом брали же)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за декор? у меня рисунок оформили на полу, + прирезку делают ... и варочную нашла, кондер заказали...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели скоро конец твоему ремонту? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас какая (в смысле цветом)? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой позитив: сегодня ровно год, как мы переехали в столицу так сказать. Ни секуды не пожалела! Наоборот, не могу понять почему мы там столько торчали-За етот год я нашла стилько друзей здесь, сколько не нашла за все 5 лет! Я очень " продвинулась" в информационном, моральном и образовательном плане. И не только я :)Хотели даже сегодня как-то отметить, но что-то настроения нет :(а еще мне поддался транслит :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таки Незаменимая, дирик сказал вернее проорал в тел)тем-ры у меня сегодня нет-это гудминус 2.5 кг с этой болезнью-тоже гуд)гуд -то что лежу сейчас в постельке, пью чай, ем блинчики со свеж клубникой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнце светит прямо в глаз, классный денек! Забылось закрыть окно на щеколду - сквозняк, битый горшок, куча земли на полу, свежепересаженый цветик валяется...пес напрогулке лег на кучу слистьями, повалялся, встал в свежем дерьмеце на все брюхо. Не предупредил, полез обниматься... мылись, стирались все...Надо идти на работу, а я тут в вами сижу, получу по шапке...Если у вас нет этих проблем - улыбнитесь))) А я буду думать, мож говнецо к деньгам!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленая)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты теперь 35 весишь?:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляйся)) блинчики со свежей клубникой, класс [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... санузлы ... мебель... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы и вымрем??? Бонд, ты что-то путаешь!! Даже после ядерной войны на земле останутся только тараканы и женщины постсоветского пространства..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) класс то. что их много не слопаешь))) горло болит)не даеттак, балуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пашти) 52.5)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнышко-это чудно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда?:))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост у пуса какой? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты ему в ответ прошипела??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вечером черкану - так как у нас верх и низ на разные ростовкисарафан - 128пиджак - 122но я уточню)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Бонд!!! нам же надо как-то размножаться............[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))пыталась, он все равно ничего не понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))переведи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы судя по всему выросли из сарафана зеленого в клетку, поэтому я и спрашиваю. Вечером примерим, если что....Вам передадим, он как раз для зимы (спинка закрытая) и состояние приличное.Пиджак у нас вообще "неформенный" - черный велюровый Next, при этом мы его только в этом году одели - очень уж красивый. [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение