Моя мышь потеряла остатки совести))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, ну что это за страдания с включенным капс локом??? приходи - налью я тебе самогона! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОЙ!!!!!! ты мыло, мыло-то забыл!!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно....кто ж грязным-то за веревкой ходит )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* віковіриваясь из веревки * : а у тебя тоже есть самогон ? а не обманешь ?)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите ей дФорец!С лифтом!() [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее и так трехэтажные хоромы, перебьется)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне вчера поговорить не с кем было - где Вы все были? а?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зуб даю!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не поверишь - работала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе - можно))) я про мужчину что выше говорила) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мужчины - они такие... что с них взять? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение