Моя мышь потеряла остатки совести))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя мышь потеряла остатки совести)) Холодает, если Вы заметили) Ей по этому поводу был прикуплен домик, с крышей, хочу заметить..(до этого она спала в мисочке для зерна, скрутившись как Соня из Алисы))В домик у нас жо не влезла (что-то я все больше начинаю сомневаться, что это таки декоративная мышь)))...крыша была демонтирована, начали спать там...Посмотрев на эти мучения, ей был прикуплен другой, бОльший домик, деревянный....но она его игноритвотьсоб-но флуда хочуможно не по теме[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты нормальная такие темы заводить?!)))))) Я не могла понять, шо сталося, если моя совесть сегодня со мной))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая совесть, небось деруны топчете там))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да))) Только шото я их пересолила(( А вот главная заказчица не пришла(( Поэтому мы пьем самогонку (Бонд, прости) и едим деруны с салом и вкусными огурцами))))))))))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд Вам этого не простит))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хахаха)) живопишете)) У нас тоже деруны, а по теме, а я со своим любимым свином расстаюсь многа их у меня как-то....красавиц... *грызу рукти*... но нада...[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, коллега, спрошу о насущном - для утепления что можно подстелить?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышь у нее... У меня кот, скотыняка, игнорит домик за 200 бакинских...Идиётка, лучше б себе трусов купила... [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, я б за 200 баков сама в том домике спала))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б тоже, если б помещалась:))))))))))))))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частями?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам куском или порубить? (с))))) мыше лучше опилочки) не сильно мелкие но и не стружку. а еще можно сенка мягкого... не соломы. В природе мышак выстилает гнездо травинками) ТОКа не ВАТУ!)) а то получится чучело мыша))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гнездо из сена, мех, шерстяная тряпочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, прочитав тему, я тоже в первую очередь подумала о тебе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе трусов хватит!!!!! ;-)))) Ты сама просила держать тебя за руки, когда ты их заказываешь)))))))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери ее в постель к себе ... вдвоем теплее спать ..)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ПРОСТЮ , НЕ ПРОСТЮЮЮЮ ...(((( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, понимаешь, у нас была закуска - деруны, сало и хрустящие домашние огурцы... Пить клубничную наливку было некомильфо.Но у папы еще есть))) Могу организовать доставку.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не учи Лянку плохому)))) В постель надо брать грелку во весь рост))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дэвушкам некрасиво пить самогон и закусывать дерунами с салом ... может , еще скажете , с чесноком ? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе....... ушел за веревкой ... все обманщицы .. и Лянка , и Мышка ... прощайте (((((((((((((( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От млин!!! Я так и знала, что мы что-то забыли(( Бонд, у меня же папин самогон на дубовых брусочках, с добавлением корицы))))Это изысканный напиток.Кроме того, отопление у меня так и не включили. Был повод[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не идииииииииииииииииии!!! У меня еще домашняя колбаса и 200 гр самогонки!!! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение