Этот человек достоин отдельной темы))) Крокозяблик, Наташ, с прошедшим ДР!

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этот человек достоин отдельной темы))) Крокозяблик, Наташ, с прошедшим ДР! Уж прости нерасторопных, но лучше поздно, чем никогда)С Днем Рождения! Любви и радости, уютных вечеров, заботы близких, проф.свершений и приятных сюрпризов от жизни! "Будет все как ты захочешь...")))Трям! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем варенья! :) и появляться надо по- чаще ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да!!!! Поздравляю!!! Пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, шо-то мы протормозили ((( Маму поздравили, а Наташку забыли (( Крокозяблик, миленькая, с днем варенья тебя!!Счастья, счастья и еще раз счастья!! Всякого разного - и в труде, и в личной жизни, и во всяческих свершениях!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь))) Наташа, желаю Вам гармонии в жизни и побольше приятных людей и новостей!Здоровья вам и вашим близким!Если я ничего не путаю, и у вас ДР был в воскресенье, то вот ваш прогноз на год - до следующего Дня рожденияЭтот год завершает суровое время трудов и созидания - вы начинаете пожинать плоды усилий прошлого года. "Пятерка" символизирует перемены и прогресс, а поэтому будьте готовы ко многим захватывающим и удивительным событиям.Год благоприятствует странствиям, и вы, вероятно, какое-то время проведете в поездке. Возможно, это будет деловая командировка, но, несомненно, вам необходимо поехать куда-нибудь в отпуск после того самопожертвования, которого потребовал от вас год с вибрацией "четверки". А поскольку вы располагаете и временем, и деньгами, не отказывайте себе в удовольствии. Вы познакомитесь с интересными людьми и обогатите себя опытом на всю жизнь.В этом году вновь получает силу слово, и вам будет сопутствовать успех во всех сферах, связанных с общением и применением слова, письменного и устного,- в литературном творчестве, выступлениях, при заключении торговых сделок, в рекламном бизнесе и т. д. Если вы литератор, преподаватель или артист, этот год будет для вас вдвойне удачен, поскольку вибрация года соответствует подобного рода деятельности. "Пятерка" - символ подобных занятий.Поскольку "пятерка" - также символ его величества случая, в этом году, несомненно, произойдет что-то непредвиденное, что перевернет вашу жизнь. Не надо приходить в отчаяние из-за полной неожиданности происходящего. Отнеситесь к переменам спокойно и подумайте, какую пользу вы могли бы извлечь из них в будущем. Что бы вы ни предприняли в начале года, дело не пойдет или же возникнет необходимость отсрочек, однако не падайте духом - возможно, все к лучшему. Ваше финансовое положение может перемениться в ту или иную сторону, а поэтому проявляйте осмотрительность. Надежные акции и вложения могут упасть и обесцениться, а капитал, давно уже казавшийся мертвым, вдруг начнет расти быстрее.Неудивительно, что из-за неожиданностей, которые обрушатся на вас со всех сторон, нервы у вас сдадут, и вы будете опасаться неприятностей или чрезмерно волноваться, предвкушая успех. Сохраняйте хладнокровие, вам нужна ясность мысли, чтобы справиться с происходящим наилучшим образом.В вашу жизнь непременно войдет любовь, ведь в этом году вы станете очень притягательны для противоположного пола. Впрочем, из-за доминирующей вибрации перемен отношения вряд ли будут иметь счастливую развязку, как вам хотелось бы. Романы, завязавшиеся в этом году, обычно кончаются ссорами и разорванными помолвками, но иногда следующий, шестой, год цикла ведет к примирению. Если же отношения крепкие, то им не страшен шквал перемен, который обрушится на вас в ваш пятый персональный год.Учитывая влияние переменчивой вибрации, вам лучше не вступать в какие бы то ни было союзы - делового или иного характера. Не подписывайте никаких бумаг, чтобы не связывать себя бесповоротным решением, ведь вам не избежать осложнений и сожалений в случае разрыва соглашения, что вполне вероятно. Контракт с компаньонами, договор о найме или сделка подождут. Не сокрушайтесь - потери пятого года всегда будут компенсированы, а время вашего успеха не за горами. Пока же наслаждайтесь общением и развлечениями, на которые богат пятый персональный год. Вы наверняка повеселитесь![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с ДР!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДР - это классно! С Новым классом! С новым годом! Сновым счастьем! :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну даете !!!))) Ладно , и я присоединяюсь ... Ой , а я и маму не поздравлял ... Что-ли еще одну тему завести ...)))))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, простите нас, опиздавших:))) С ДР:) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай-давай!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тут только-что в приказном порядке отправили по телефону во флудилку:-))) Дорогие мои, спасибо огромнейшее! Тронута до слез:-) И за что прости? Мне вот вчера на работе сказали, что как порядочная именинница я еще 12 дней должна находиться в праздничном полукоматозе:-) А с учетом дня юриста - это уже пол-месяца недееспособности получится:-)))Это вы меня простите, что я в последнее время на ликаре редко бываю, а если и бываю, то только читаю. Но мысленно - всегда отвечаю, в сторону некоторых даже ору :))Еще раз спасибо! Целую ручки, грызу карандаши!!!!Навеки ваш зяблик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немедленно выплюнь карандаш, там микробы! ))) Наташка, я вот тут подумала (а че, иногда можно и подумать)) - понятное дело, что тебе повезло с мамой. И понятно, что у таких мам могут получиться только замечательные доци. Но ведь и маме-то как повезло!!! А теперь вопрос - какой должна быть ваша невестка, чтобы не комплексовать? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно по этому поводу печалюсь))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама иногда думаю об этом:-) Но представить ее себе не могу - и не то, что в силу нашей офигенности, а вот в силу глобальной моей ревности к родственникам:-))) Если она не будет абсолютно родной душой - не впишется и будет постоянно чувствовать себя отщепенцем... как это уже произошло с одним человеком:-( Я, к сожалению, своих чувств и эмоций скрывать не умею, вся на поверхности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого цэ?:) нашей невесткой стать хочешь? Тебя заберем всю целиком:-)) Тока ты этого балбеса не выдержишь. Мне самой иногда хочется мокрой тряпкой его перетянуть поперек задницы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто-то согласится жить с моим сыном , да еще и любить его будет - за такой героизм буду невестке ноги мыть и воду пить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая ситуация.. по-моему она свойственна всем семьям, где имеет место именно это неуловимое родство душ и "разговор на одном языке"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню-ню.... не торопись с обещаниями ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, угу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамо, фу! Шо вы такэ кажэтэ! Антисанитарию тут разводите:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добре , доню , пити не буду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - вода будет с марганцовкой?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож... это очень двойственная ситуация - вроде как и близость необычайная, но с другой стороны - полнейшая закрытость сообщества. Сама сильно страдаю от того, что слишком педантично-деспотично отношусь к тем, кто пытается внутрь этого круга войти.Но вот "своих" конкретно для меня чую за версту. Вот ты - моя:-))) Причем даже если б я была невесткой (упаси тебя от такой невестки как я:-))) и ты б мне высказала все, что ты думаешь по моему пакостному поводу - даже б не обиделась. Мы б договорились:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, шоб помыть все внутренности заразом... :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение