Здравствуй, вторник! Ну всем остальным привет... :-)))) Я жива!+

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуй, вторник! Ну и всем остальным привет... :-)))) Я жива!+ Давление на полу, чудо-таблетка принята, ждем прихода :-)))А, вообще, мне вчера муж цветы принес... 7розочек... ТАКИХ красивых и ароматных! Я в шоке... что это значит?[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) я не понимаю, почему для цветов должен быть повод?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, вот раньше, годиков эдак с 7 назад, повода не надо было, а сейчас... необычно как-то.... :-))))) зато прияяяятноооо :-)))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот вот( почему сразу необыкновенно?)почему сразу подозрения?это НОРМАЛЬНО нормально если Муж дарит Жене цветы!или меня одну разбаловали ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и радуйся приятному :)))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя разбаловали , но думаю ты не одна :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж радуюсь! делюсь радостью :-)))) просто... где я, а где мои цветочки.... им же там скууучно..... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких подозрений, просто... отвыкла я как-то нормально на это реагировать, видимо :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Видишь, радость какая! А мой цветы раз в году носит) Но я тоже особо не любитель. Обожаю ромашки, вот летом отрываюсь по полной)Зато он у меня с золотыми руками: ремонтирует все, чинит, еще и кушать готовит) ТТТ, чтоб не сглазить)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветик! вторник-день восхваления мужа? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветик! вторник-день восхваления мужа? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит , привыкай!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет АндатЕр!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается, что так) поём оды мужьям)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мой все ремонтирует :-)))) ручки золотые, голова - дом советов, короче, такая корова нужна самому :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? не все же ругать :-))) или там... жаловаться на самочувствие :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, тебе сверху лучше видно :-)))) + я тебя сегодня утром опять вспоминала :-)))Достаю судок мужу еду сложить. А они, судки эти, стоят в шкафчике на верхней полке. Короче, я тянусь, уже почти достала, а этот судок, гад, легкий же, раз и отскочил подальше от края... Пришлось брать табуретку. Тащу ту табуретку и думаю, вот Танюхе классно, ей табуретка не нужна... :-))))) тебе не икалось?[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где Лето? она мне на прошлой неделе сказала, что надо немедленно разводиться! :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 36 лет носит цветочки без повода. Желаю и вам того же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) спасибо. И Вам продолжать в том же духе :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот думаю.....может мужу цветов купить...ввести его в полный ступор??? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))давай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))нет но скажу по секрету- мне тож табуретка (правда маленькаяяяяяя) требуется в некоторых случаях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение