Лютик, Лютик. Я- Василек. Прием...прием ....:))

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лютик, Лютик. Я- Василек. Прием...прием ....:)) Привет! Есть кто?[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть....то есть...меня уже нет ))))) спать пойду......хорошего всем вечера ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня была на "Бегах канцелярских крыс" офисный планктон при параде, с мобилами (местами и двумя) папками, костюмах офисных (точнее при полном дресс-коде) и на шпильках бежал по улице наперегонки. Было забавно сотреть и кричать-подбадривать. :))) Распечатали презентационную канистру французкого вина (именно канистру, она стеклянная 5-литровая), На прошлой неделе у нас в гостях был француз. Так шо... могу в клавиши уже не попадать.А еще... надо мужу помогать в новой (отвоеванной!!!) кладовке стелажи делать - типа говорить "Ровно - не ровно" :)))[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээээээээ.......... ну я так не играю (с) :)))) Мож, передумаешь?! [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-превЫх, подравляю с победой в войне за кладовку!!! во-вторых, а ты уверено, что он прибьет, а ты укажешь именно ровно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рановато ты чегой-то.. спок.ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! спасибо! не уверена ни рапзу! завтра утром сравним полки ДО обеда и ПОСЛЕ вина :))) как ты?[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трезвая ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыхади - налью! :) настроения не т сегодня?Не грусти! все наладится и плохое настроение к утру растает[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты панимаишь, настроение намательное, но напиться по-прежнему не с кем ))) а к тебе, конечно, хорошо бы, но далековато.. К утру понедельника возвернуться не успею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а мен в понедельник должны от вас привет привезти - "Киевский" тортик. Уже слюнки капают на клаву. А что ж со мной будет, если НЕ привезут??? я ж помру :))ЗЫ. у нас опять будут гости :))[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть) Только я пятнистая)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ко мне, кстати, ближе))) Поезд отправляется в 12 ночи. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, все, значится, расползлись по теплым норкам))) А я вот только разгребла у мамы два шкафа - один на кухне, второй в коридоре, испекла шарлотку по Летнему рецепту.А до этого провалялась 2 часа в кресле у косметолога... Уснуть не удалось, но удовольствие получила)))Хихи... вспомнила..Мама, значит, в салоне - это мы ей подарок такой сделали, а я тыняюсь по Моршину, гуляю, потому что у меня свободного времени - час.ненакрашеная ни разу, бо ж к косметологу, но в джинсанх в облипку и на шпильке. Иду, трындю с Неописуемой по телефону.Останавливается машина - тойота королла - высовывается мужик и приглашает меня позавтракать))) Ну если не позавтракать, то хоть пообедать вместе... Я как порядочная.... пациентка косметолога... вынуждена была отказаться...Но так приятно стало... Под впечатлением.Правда, видел бы он меня в точечку после косметолога, на обед бы уже не звал))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорила я, значится, сама с собой, и спать пойду. Завтра у мамы ДР, опять высадка трудового десанта на кухне...Все, со среды нифига не готовлю!!! Надоело.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приффет чето день у меня сегодня не задался... Отвезла машину на СТО, обещали вечером все дела поделать, в результате - машина на СТО остается до вторника как минимум, а если не повезет - до конца след.недели :(((Больно подвернула ногу. Впервые увидела звездопад ))))Эту же "раненную" ногу муж пылесосом 2 раза двинул, мелкая на нее же прыгнула - опять звездопад Ну и похвастаюсь - коллектив, в котором доча танцует, пригласили на кастинг в Таланты )) так что смотрите нас по телеку ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, супер:)) я не про звездопад канечно:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прием, а при нем:)) Привет:) А у меня сегодня насыщенный день, сама виновата. Одного детя отправила с бадулейдедулей и решила что наверное у меня многовато свободного времени, кароч закупила помидороперцев, фсе, дальше продолжать не буду:(:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то я уже такое слышала:))) С завтрашним праздником тебя и маму конечно:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сонька [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ко мне ты уже знаешь как ехать:-р правда я много не выпью, но нам хватить))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, зато желание успела загадать )))))))))))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааааа... тебе хорошо..... **тут я горько плачу*** во Львове в "Цукерне" такиииие вкусные печенюшкиииииии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой край я только в пургу помню ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя перерывы гостевые бывают? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение