Для Иры Булебод, шоб поправлялась скорее ))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для Иры Булебод, шоб поправлялась скорее )) Маленькие пушистики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там котятки, да? не могу посмотреть :(((Ириш, скорее в строй![+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, там птенцы сов... Такие милые))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мил чел :)) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не за что))) Шарлотку не делала, ушли ужинать к родителям невестки))) А вот маску на лицо сделала. Рекомендую, рекомендую...Мне понравилось, но держала я ее минут 5-10.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маску буду делаь обязатеельно, завтра пойду за аспирином. Только ж меня буду "пытать" насчет дозировки( аспирин разного...ммм... номинала) что брать? побольше я дренный? поменьше? как думаешь? мне идея понравилась, у меня проблемная (местами даже очень-очень) кожа на морде лиТца, уверена, что мне пойдет: аспирин снимит воспаление, а мед все это продезенфиирует, успокоит и смягчит - я думаю.[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ..Написано, что таблетка содержит полграмма антисал.кислоты Где-то из этого исходи.У меня кожа очень чувствительная, от умывания простой водой я покрываюсь пятнами, еще есть прыщики и т.д. Мне эффект понравился.Ощущения стянутости кожи после умывания теплой водой не возникло вообще.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, сенкс+ а я раньше сильно полюбляла масочку (особенно перед свиданием) 1 ч.л. меда тепленького+желток сырой= бомба эффект!!! кожа, как у младенца и черные точки куда-то пропадали. никогда не нужно было смазывать кремом после умывания.[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала;-))) Сделаю непременно. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, Ксю я отползаю! Кого еще дождешься - передавай привет от меня :)))) Сладких снов тебе! :)[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение