абонемент в спортлайф (1200)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

абонемент в спортлайф (1200) никому не нужен годовой аббонимент в СпортЛайф (сухая зона, с утра до 17-00)? Покупался по предоплате в Борщаговский клуб. Т.к. клуб еще не запустили можно его активировать в любой клуб Киева (единственное надо заехать в Борщаговский и там активировать). Стоимость 1200 (за что купила за то и продаю). [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать причину, почему отказываетесь? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует можете набрать меня 067 937 3758 ИринаЗаранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто планы поменялись [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам звонила, вы сказали перезвоните и усе.. вас таки интересует или нет? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне. + 067-920-36-17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение