Черная икра астраханского остера 300 грн.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Черная икра осетровая по доступной цене- 300 грн настоящая. http://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html Черная икра астраханского осетра полюбилась всему Кидстафу осталось малоЧ ерная икра астраханского осетра.ОСЕТРОВАЯ!!! Настоящая ! На Кидстафе понравилась ВСЕМ! ОСТАЛОСЬ ЕЕ ОЧЕНЬ МАЛО ! :(( Заказывайте - БУДУ ОТКЛАДЫВАТЬ на Новогодние праздники, икра просто "разлетается как горячие пирожки ":).Мне привезли родственники поэтому такая скромная цена ). Распродаю " свои запасы". Икринки крупные КАК и ДОЛЖНЫ БЫТЬ -2,5мм - 3 мм в диаметре ( НЕ МЕЛКИЕ "словно россыпь мака" как у щучьей икры которую в сериале "Кухня" умело подделовали на черную путем перекрашивания ее в черный цвет чернилами каракатицы ):))) Обращайте на это большое внимание!Обычно мелкую щучью икру и выдают за осетровую, так она по вкусу близка к осетрой, но икринки у нее НЕ ЛОПАЮТСЯ из-за маленькой величины " просто проскальзывают и размазываются ":)) ! Икринки у астраханского осетра легко прокусываются , ЛОПАЮТСЯ , отделяются одна от одной , не слипаются , оооочень -преочень ВКУСНАЯ ( а если еще на украинский ржаной хлебушек да со сливочным маслецем, оооой, просто объедение! ))) не пожалеете! !! ВСЕ ФОТОГРАФИИ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !!! . Писать -описывать я долго не буду качество икры, уверенна в КАЧЕСТВЕ на все 100% , потому не вижу смысла тратить время на рекламу. ( пыталась максимально подробно донести до покупателя характеристики и описание товара, я думаю , что для покупателя ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО- ЗНАТЬ ЧТО ОН ПОКУПАЕТ). Но, лучше все таки один раз попробовать !Банка стекло 113 грамм -ЧИСТОГО ВЕСА ИКРЫ ( с баннкой вес 283 грамма). сентябрь -октябрь 2013года) хранение( 1 год)Производитель АТ Русская икра(RUSSIAN CAVIAR).Россия.Астрахань. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарантии, что натуральная, какие? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Евро базаре я брала за 1000 грн баночку, КАК она у вас может стоить 300 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы даже фото не своей икры выставили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ведь этих ВСЕХ не знаю, да и Вы анонимно. Поэтому спрашиваю, есть сертификаты хотя бы? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже интересно, не та ли это икра, которую на жд вокзале в Джанкое продают? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это счастье, если такая как в Джанкое)))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И отзывы о Вас интересные+ у всех покупателей очень маленький рейтинг. Попахивает клонами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда? В лучшем случае крашенная щучья, в худшем - пополам с белковой искусственной... У мну соседка купила в поезде, ггг))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не натуральная [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отзывы все в стиле объявления... не верю! + икры "не много" - 13 чел. минимум купили... за 2 недели (!) с момента регистрации продавца.[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 отзывов липовых, тратить деньги - глупо, минимум. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

астраханский ОСТЕР. Какая рыба - такая и икра, чего набросились? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) только заметила [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор забился в углу и плачет!!!и ест икру))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остервенелая :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отак, наелись икры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Григорий, чтоль Остер икру мечет????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а вот еще дешевле:)) 280 грн :)) http://www.kidstaff.com.ua/tema-7501699.htmlа эта отзывы собирает:)))))) http://www.kidstaff.com.ua/tema-3421531.html тока не бейте:)))))))) 100% ИКРА!!!!! а як же!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я админу написала, пусть проверит ваши отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно сделать проще, просто написать всем покупателям с разных концов Украины и спросить правда ли они покупали и им понравилось?? ну не могут ведь ВСЕ-ВСЕ быть ЛЖЕНИКАМИ:) Я жалоб не боюсь, мою икру ЛЮБЯТ, а я люблю своих клиентов:) Кто пробует-покупают, заказывают еще и еще. ЭТО ПРАВДА! Больше ни с кем в дискуссии я вступать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и тему удалите ,тут она никому уже не нужна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение