Девушка, которая отдавала "полутруп" орхидеи :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушка, которая отдавала "полутруп" орхидеи :) он собирается цвести :) ттт выпустил стрелу и уже есть 5 бутонов :)))) спасибо вам большое :) цвет обещает быть красивым :)))[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово))) вот так и поди знай)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там до трупа далеко біло :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы ему сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его пересадила, удобрила и сказала расти :)))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую своих так напугать....а то третий год сидят и ни одного цветка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Ключевое слово - удобрила! А чем, скоко и де покупали?) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... там ключевое пересадила :) удобрение какое попалось такое и купила :) точно фирму могу написать из дома :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распустился !!!!!!! ех жаль фотык поломаный , так бы фотку выложила :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть опишите цвет интересно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне трудно его описать :) какбы розовый :) но не чисто розовый :) сочный такой :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приятно , правда ? у меня тоже один труп-отдавашка цвет набирает , аж две стрелы выпустил )))) и так интересно, что же там будет........какого цвета....может окажется обычная белая...но всё равно радует, что ожила , что зацвела........))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно не то слово:) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где забирали?.) а тоя тоже отдала полутруп... может и мой спасен?.)[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на институтской :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх..не мо полутруп:))) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки эх((( Оля, в Вашем была залита точка роста. Было жаль смотреть, как при наличии вполне жизнеспособных корней по одному умирают листья(((СорриА гипераструм пролечен, отрастил новые листья и сейчас на покое. В конце января высаживаю. Могу вернуть с цветоносом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение