Ищу ткань с буквами

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу ткань с буквами для развивающего коврика, чтоб не мучиться с апликациейможет кто видел спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ткань не видела но если есть принтер, то можно буквы распечатать на термобумаге, а потом приклеить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ж взять термобумагу? цена, надежность? что её ребенок не оторвет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продается в магазинах с оргтехникой, в отделах расходных материалов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не надо дитю эту термобумагу...с красками. Поищите ткань...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, можно купить фломастеры для ткани. Написал, прогладил, и можно стирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раскажите тоже где их найти. фломастеры для ткани. Спасибо большое, за советы,хочу к Новому ноду успеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно поспрашивать в канцтоварах или в отделах детских магазинов, где есть такая продукция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как насчет акриловых красок для ткани? видела в худ. магазине на Петровке. Закрепляются утюгом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не выстирываются? Я уже вчера нарисовала пару букв- теперь утюгом прогладить и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сделайте эксперимент... закрепите по инструкции (на моих написано - утюгом через сутки) и постирайте несколько раз. Ясное дело, детское стирается часто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть эксперимент смывается, хоть и утюгом прогладила = не держится.Пробовала обычные акриловые- которыми рисунки на ногтях делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то имела в виду акриловые краски именно для ткани, специальные специальные, мне кажется, не должны так просто смываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что даже к утюгу не прилипли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не прилипли- гладила с изнаночной стороны в принципе, держится неплохо, крепко, только водой чуть чуть смывается, скатывается, но если не стирать - зубами не отгрызешь.Как в город выберусь - куплю краски по ткани, или уже до аппликации дойду, к новому году хочу успеть малышу подарок - развивающий коврик сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение