А поговорить про цены на вязание!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А поговорить про цены на вязание! Скоро зимний сезон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не про цены можно? а у меня на след.неделе на моих курсах последнее занятие, воть! Пошла вязать домашнее задание - детский реланчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно! но мне интересны именно цены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая машина:? напомните))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинка 2 .... негусто, но мне бы ее освоить, а там посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально! очень много хорошего на ней можно сделать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно интересует?:) если про вязание на спицах, могу рассказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут народ больше постебаццо, так шо не переймайтесь сильно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! я не постебаццо! Ведь грядет сезон! На меня уже наехал... Даже не думайте, что я коленца выкидываю... Эль, меня и Таня, наверное, не узнает... я просто переименовалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг я уже у Тани спрашивала в личке шо это за личность новая появилась :)) она робко предположила шо это оля маскируеццо шоп нихто не догадался :))так шо тебе про цены?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Только стало интересно и на те. Оля расшифровалась и тема про носки в цветуёчек пропала.За что её?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за коммерцию :))). ручная работа - этта ж такая коммерция миллионы зашибаем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет еще раз, я уже давно переименовалась, меня уже давно все узнали и в администраторской долго темка висела, что буду удалять регистрацию, и спасибо говорила, от своего нового имени. Думала, все знают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая тема была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэти носки http://knitterland.blogspot.com/ из семеновской Наташи девушка предлагала за 125 грн.тему быринька удалили, буквально через 2 часа. два варианта - либо автор темы попросила, либо "за коммерцию"а меня тут считают сильно закушанной в плане цен! то я еще скромная :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... носки клевые а по цене - я б сказала, что цену я б дала не более 80-90 грн. Цветы без перетяжечек вывязаны. Одевать удобно. Я машиной вязала корпоративки (на подарки) - у меня цена была 50 грн. за пару. Основа одного цвета. Носочек и пятка другого. Плюс в районе щиколотки орнамент или логотип фирмы. Красиво выглядело, ярко. Вчера была на Андреевском - эта (125) цена оттуда, но ведь понимать нужно, что там на иностранцев расчитано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще как лох последний - как по мне, носки должны быть носками. то есть - ноги греть и на них я спускаю обычно всякий неликвид и остатки :))). нафига оно такое узорчатое...ну корпоратив я понимаю, типа подарок :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой же лох)))) мне мама вяжет красоту из остатков. Я сначала в них сплю, когда холодно, потом позволяю себе их в тапки вдеть, а потом уже только в носках по полу бегаю, а потом на выброс идут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще позорище - ненавижу вязать носки, а ноги мерзнут зимой жуть как так прошлой зимой купила в Ашане две пары шерстяных носков аж по 10 грн, так классно, таскала всю зиму.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у тя бизнес продвигается? нормуль? работники не требоваюцца умные? и рукастые? :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! так я ж себе тож покупаю)))) а первую корпоративку принимала вообще "на ура". Цену заявила, а носки на тот момент даже в теории не знала как вязать)))))))). Заказали очень много, я посчитала - сумма хороша. И давай.... Последние уже только вылетать успевали)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще ничего, двигаемся по-тихоньку. Правда сейчас очень много именно ножной работы - и пряжа приходит зимняя, нужно смотреть-столбить))) И заказы пошли на зиму... Руки всегда нужны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, бизнесом назвать это сложно, это скорей способы выживания - другого ддохода нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну маладца :)). как гриццо, глаза боятся, а руки делают :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение