свяжите пожалуйста на заказ

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

свяжите пожалуйста на заказ Девчёнки,свяжите пожалуйста болерошку.К сожалению ни выкройки ни схем у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнение Фоточка в фотоальбоме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень симпатичная)) моя работа - 400 грн. без пряжи. Повтор 1 в 1. Срок исполнения - неделя. Еще девочки подтянутся, свою цену скажут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнение Да,овёс нынче дорог :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я вам сказала свою летнюю цену (удешевленную), с середины августа будет моя обычная, нормальная... Качество не терпит экономии в работе и цене. Но, тем не менее, я озвучила, свою цену напрямую и громко, чтоб у вас был выбор и другой исполнитель мог предложить что-то свое...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Оля, как там цветик, зацвел уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть не туда отправила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не еще не цветет... хоть и пора уже))), но - ничего, я ему неделю назад подсыпала зелья - никуда не денется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это может быть в том случае, если при посадке его не разделили сегодня сфотографирую свои, покажу в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 грн за работу дорого????? попробуйте сами связать, будет бесплатно я для такого дела даже найду описание из Бержере де Франс для васдаром - за амбаром. извините за грубость, но я когда слышу эти стенания... связать такую вещь - неделя работы. вы будете работать неделю за 400 гривен? руками, не головой?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не офтопь тут :))) мы бодаемся по поводу цены на вязание[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж разрядить обстановочку))) а по теме: у меня кума вяжет на заказ. Берет гораздо меньше, НО... как это можно одеть, для меня загадка... Разной величины петли, а швы там такие... Мне приходится большиим усилием воли контролировать свою мимику, когда я вижу очередной шедевр, чтобы не обидеть человека.... Я попозже пришлю тебе в личку ссылку, посмотришь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже головой не буду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот потому мой последний заказ зимой и стоил 700 грн на худенькую девушку потому что покупают дорогие нитки и хотят потом носить вещь, а не сэкономить на работе и пытаться понять "шо це було"ЗЫ: со мной ни разу никто торговаться не пытался :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) с тобой ваще вредно спорить и торговаться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь Девчёнки,не обижайтесь.Я просто хотела узнать порядок цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы и не обижаемся)) мы уже в курсе, что здесь в основном экскурсии))) У меня, например, заказчики выложили за такую болерошку 300-350 грн за пряжу (италия) и 600-700 за работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даёте Ну вы дамы даёте .Вы у меня отбили охоту у кого либо заказывать.Буду сама стараться. всем спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даёте Ну вы дамы даёте .Вы у меня отбили охоту у кого либо заказывать.Буду сама стараться. всем спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! но не зарекайтесь))) во-первых, связать можно все что угодно - лишь бы потом это одеть можно было, во-вторых - есть люди, что берут дешево, т.к. им больше делать нечего и они вяжут параллельно с основной работой-любительски. Так что подождите, мож кто в личку цены сбросит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет.) Хозяйка! А фото есть большего размера?И какой у вас размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет.) К сожалению нет фото большого размера :).Я приблизительно знала что хочу,и нашла картинку на осинке.ру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! но не зарекайтесь))) Может для меня будет стимул,и я научусь вязать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. А название темки, где фотку нашли тоже не знаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, бержере можно найти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение