Хвастаюсь рукоблудными работами (Ларсевер)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хвастаюсь рукоблудными работами (Ларсевер) В реге - мое последнее платье :) и давно обещанный детский жакет, в обсуждении деталей которого форумская рукоблудная :)) обчественность принимала живейшее участие. Вита, где ты? Тебе было интересно, ка будет смотреться такое дикое сочетание цветов :))Прошу ваших критических оценок :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не критика, но вопрос: жакетик неровно висит на плечиках или на левом рукаве подклад перекашивает? А так все нравицца )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неровно повесила :) Модель в лагере, пришлось на плечиках снимать Жакетик вышел идеально, я даже удивлялась - себе шьешь, так не выходит, а Сопельке - на тебе, пожалуйста. И не особо и старалась, а тут и клетка совпала, и вообще.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красиво. Пиджачок веселый для осени и летнее платье модное и удобное ))В жакетике я б пуговицы потемнее взяла. Ближе к цвету воротника.В платье убрала б бусы, нацепила б браслеты (яркие, разные) и, возможно, поменяла б сандали.Всё. критика закончена.Ляпотааааа )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на какие сандалии поменяли б? Эти на танкетке. Про браслеты тоже думала, но пока не нашла подходящих. Бусы убрать - слишком голая грудь получается. Насчет пуговиц - видимо, исказило вспышкой, подбирала тон в тон к воротнику, как Вы и говорите.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединюсь бусы бы не убирала совсем, но более изящные взяла, браслеты - плюспиццот, и босоножки мнекажется на более высокой танкетке надаа ваще, отлично!! марья-искусница!! ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот посмотришь в пятницу, специально их обую. Я на более высокой танкетке не устою :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жакет суперский! молодец ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок :-)) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а пальтишко розовое тоже самошитое? жакетик очень зачотный, завидую вашей дочери :))платье - наверное классное, я просто не лю такие модели и по существу сказать ничего не могу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Нет, пальтишко Беннетон. Но я такое тоже могу - себе шила пальто, 2 года тягала в хвост и в гриву :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы бусы убрала совсем, браслет - ДА!, только я бы взяла широкий, округлой формы (не знаю, понятно ли описала), точно в тон кокетке платья. Я кстати, себе такой черный искала, все обошла - того, чего мне привиделось - нету. А потом в переходекупила у бабули той формы что надо, аж за 12 грн. Только я хотела дерево, а это пластик. И обувь бы более закрытую - лодочка с открытой пяткой - но это лично мои прибамбасы...А так и платьице, и жакет - зачОтно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Браслет усиленно ищу, но на моей лапке все выглядит, как кандалы великана - у меня запястье очень узкое. А лодочки с открытой пяткой - жарко ж наверно? Хотя абстрактно мне нравиццо. Спасибо за отзыв :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пиджачок отличный. Я вот по поводу школьной формы озадачилась, буду шить юбку сама точно а в последнем номере Бурды очень хорошая модель пиджака и болеро для девочек. Журнал уже купила.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я шила школьный пиджак два года назад, вот такой:http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/10-12/burda_10/33.htmlТолько тут швы наружу, а я сделала цивильно, вовнутрь. Сел отлично, без подгонок. Фактически, я его и шила без примерок. Ткань брала школьную, синяя, состав - 45% шерсть, 20% вискоза, 35% полиэстер. Кажется. Хороший состав, и стиралась хорошо. Я и юбку шила.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

симпатичный. Кста, в Тканемании сделали скидки на некоторые ткани, знаю, что туда заглядываете :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ларсервер - умничка!суперское платье!!!но бысы и босоноги долой!!!!на ножки что-то легкое и изящное!!! у вас, очевидно, во всем замечательный вкус, если судить по квартире...пы. сы. я думала по вашим постам, что вы не старше лет 25-ти...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) А выгляжу на сколько? :)) Босоноги эти - ну реально легче и изящней не бывает, может, просто так получились на фото? Что-то они всем не нравятся :)) Спасибо за комплимент, все равно :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 25 с половиной, Лариса, зуб даю :)) !

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я случайно обнаружила еще одну Тканеманию на Героев Днепра Правда, не заходила. Я на Минской такую ткань проворонила, блин...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

враки!!!нашо нам, зрелым девочкам, эти двадцатьпятки!!!!Вы на 29, я на свои 27!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ларсервер, верю, что они легкие, просто к этому платьишку что-то поизящнее, более открытое, чтоб стопу больше было видно любые деликатные босоноги на каблучке, даже традиционные аккуратные лодочки на тоненьком каблучке, можно даже небольшома вообще. вы умничка!!!!!!всегда восхищаюсь людьми с руками и выдумкой!!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас