Цветы-растения для сада за символическую плату :))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цветы-растения для сада за символическую плату :)) http://photofile.name/users/teverde/115404073/all/ некоторые из этих могу предложить на продажу или обмен. на все вопросы с удовольствием отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роза плетистая! А что это за сорт?Извините, я не разбираюсь... весной купила росток, на фото продавей показывал такую же красоту, как и у вас.. но, к сожалению, не выросла ни на см... :( правда, цвела три раза... Может, ваша мне подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розу могу только веточку дать, чтобы вы укоренили себе а так чтобы с корнем откопать у меня нету. С корнем есть бледно-розовая плетущаяся, цветет все лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это привитая или сама по себе? Большая с корнем? закрытая корневая? А как укоренять красную? Где териториально вы находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю: красная: веточку надо посадить под банку, она укоренится (так и выросла моя роза :))розовая: у меня есть просто маленький кустик лишний, который могу вам выкопать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Скоко денег и где забирать? Мне бы в живую еще ваши цветы глянуть :) а то на фото я даже размеры не представляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете забрать днем на работе недалеко от пл.Победы я вам в личку телефон свой написала, по поводу других растений - спрашивайте, все отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( далеко! днем тоже работаю... :( А после раб дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житомирская трасса ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпимо.... На выходных не выезжаете в Киев? Если что - то постараюсь после работы придумать, как бы с вами пересечься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не выезжаю :) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересуют лилии,лилейники и анемона (розовая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересуют: миндаль декоративныйрозалилейник махровый (оранж)лилия розоваяанемоныогласите цены плз! можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анемону делю только розовую высокую. по 5грн кустик, лилии по 5грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересуют различные лилии. скажите как и когда забрать можно и еще, когда высаживают?что с ними делать сейчас?если можно, напишите, пожалуйста, в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а гейхеры многолетние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне в личку цены пож. всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем кто написал мне на почту - ответила ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас выкапывают со стеблем и так высаживают забрать можно в будние дни в рабочее время недалеко от Цирка, вы меня предупредите когда хотите забрать - я накануне вечером выкопаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще актуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы присоединилась интересны и лилии, и лилейники, может мак многолетний....да и вообще, люблю всё что цветёт, и не цветёт....Тоже кое-чем могу поделиться....очень прикольные почвопокровники развела в "яслях" на даче для альпийсклой горки....но классно смотрятся и так между цветами....если будет интересно, покажу фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение