дурацкий вопрос (сорри) - можно ли ушить плавки?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дурацкий вопрос (сорри) - можно ли ушить плавки? Может тупой вопрос (уж простите). Еду на море. Есть купальник - классный и дорогой. Носился прошлым летом раз 5 во время беременности. Сейчас лиф нормальный, а плавки большие. Типа попа была M, а стала S. Можно плавки ушить где-то? Вы не подумайте, я бы купила новый. Сегодня попыталась - Дом билызны, Олл хитс. Но увы. Обладатели верха 75 F и низа S (36) меня поймут - покупка купальника сродни катастрофе. В общем посоветуйте что-нибудь по поводу ушивания или отправьте по адресу за новым (милавицу не предлагайте - сколько ни меряла ничего не подходит). Спасибо огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос как раз нормальный. вам нужно обратиться в ателье, где есть машинки для обработки трикотажа. Иначе и дырки иголка может попробивать и еще там какие-то нюансы могут быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ушивала буквально вчера себе сама Ну, если сильно не присматриваться, нормально вышло. Ничего там сложного нет. если что обращайтесь. Сделаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на четырехниточном оверлоке поставить трикотажные илы и пять минут дела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новое попробуйте в МаркэндСпенсер посмотреть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила сегодня в Бюстье, а в Маркс и спенсер ничего подходящего не нашла новый сидит не совсем идеально, но на неделю сойдет:) Но идея ушить плавки меня таки не покидает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение