нитки лотос

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нитки нарцис у меня, как всегда, одно и тоже - не хватает пол моточка ниток :)Кто-то видел в продаже нитки нарцис? Мне нужен насыщенно-желтый. Буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть только синий.. У кировки цветов очень много, номер не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Ирис...бледно- жёлтый ( 1 моток) и оранжевый (2 мотка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cегодня как-раз купила в Дарынке очень много кировских ниток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по чём примерно? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои - 21 грн По остальным не знаю. Вот номер телефона продавца 8 (066) 450-88-34 - хорошая тетенька, все рассказывает и подсказывает.Таня, а ты нигде, случайно, не встречала хлопок с эластаном или стрейчем? Что-то такое тоненькое и тянучее на купальники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарцисс 21 грн? Ничего себе.... Хлопок с эластаном есть Эл-коттон, но он толстый.Есть ещё Интимо (шнурочек тянущийся), но расцветки распродажные.Из тонкого ничего не видела. Пару месяцев назад прочесала все магазины.Девчёнки купальники вяжут из:Тулипа (расслаивается в работе), Этамина (говорят, что дешевый, не линяет, быстро сохнет),прочего и вставляют силиконовую жилку или резинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо? а 21 грн - дорого? я и по 25 видела. На дарынке, кстати, очень много цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я давненько не видела эти нитки в рознице. Так что цена шокировала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, то вы на Троещине живете.Попалась информация, что открылся/откроется магазин с хорошим выбором кировки в Дарыне на втором этаже. Сама пока туда не доехала.Ещё есть распродажа кировки тут: http://vovna.com.ua/index.php?cPath=38&osCsid=431526bc2a14c6d97cd5c790633494d0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уже нашла А Дары на возле дома моего, выбор там не очень, если честно. Если что надо, спрашивай, могу глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там есть? Вчера только нашла информацию, а сегодня подъехать не успела(На фотографии вроде бы много всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нитки ткани фурнитура хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Найду полчасика и заеду) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение