кто похвалит меня лучше всех..:)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто похвалит меня лучше всех..:) Вот и закончилась моя годовая гонка за мечтой:)))Мечта в реге!Спасибо, Танечке, за осуществление мечты![+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво, молодец! 123[+sign]Работа в малых дозах облагораживает, а в больших- зверит, скотинит и портит цвет лица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Супер! Оля, Вы очень хорошая мама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одеялко обалденное. Вышивки - глаз не оторвать. Заказы принимаете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не издевайтесь:)))) я эти год вышивала:))) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! это все доця меня вдохновила, себе ленилась бы:) НО! у меня такие планы!! так понравились такие изделя, хочу подушку теперь:)[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не издеваюсь. По сравнению со мной, то год - это очень быстро.)) Я ребятёнку одеялко стала вышивать ещё во время беременности. И до сих пор не закончила (((. Да уже и мало, то одеялко будет.Но закончить же надо. )))И подушку делайте. Очень красиво будет смотреться.Я потопчусь рядом, хоть посмотрю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе поставила срок- день рождения доци, если б не оно.... думаю еще бы год топталась с вышивками:) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво!!! ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивенная красота!!! Доця будет засыпать быренько и спать сладенько)))П.С. Оч. хочется пощупать работу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши мечты очень красивы! Мечтайте еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна моя вышивка. снова похвастаюсь..сейчас сделала рамку... как мечтала- большую рамку серебрянного цвета, так красиво! гордая хожу до ужаса:)Кстати! кто готов вышивать- отдам схему![+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалю :) шикарно получилось, у вас золотые ручки! ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а можно у Вас попросить схему ч/б вышивки с малышом?[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просите:) я на Теремках-2 живу она аккуратненькая, только маркером желтым порисована, но он не будет мешать и образцы ниток отдам[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, в понедельник к Вам можно будет подъехать? [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классссссссссссс !!! так держать!!!может и на подушечку созреем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, сбросьте мне Ваш телефон в личку, пожалуйста [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только прочитала... сбросила [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышивка ребенка - просто глаз не оторвать :)) очень-очень красиво :))Вы умничка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво!Такого эксклюзива нигде не найдеш!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я уже на мамском форуме впечатлилась вашей радотой! сохранила себе и смотрю-вдохновляюсь все время. Скажите, плз, какого размера вышивки Вы брали? Хочу повторить :) детские есть, но они же разного размера>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво! а чем набивали? у мя лежит такая идея, но пока не решила что ж я засуну туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наполнитель - синтепон с коэффициентом плотности 150, оно получилось легким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала 14*16, 16*16... примерно такого Но сама ткань, размер ткани, ыл везде одинаковый[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение