заберите мою орхидею,почти пллутруп:) если надо- сфоткаю.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заберите мою орхидею,почти пллутруп:) если надо- сфоткаю. Теремки-2 забирать, я почти не выездная.И в нагрузку к орхидее- Цветок, который выпускает стрелу цветет крупными цветами, похожими на лилию[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в почту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))) попёрло на полутрупы:)))) .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, тот же. Передай другому )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет! просто собираемся в отпуск... а она не выживет:( жалко цветок... [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха! я ж тогда еще писала- что у меня тоде есть.. думала, что я оживлю.. но руки не доходят:( [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, так я это... постучу сегодня? Токмо скажите куда))) Письмо бросила в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила:) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы надолго уезжаете? *задумчиво* а может она наоборот оживет?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу для общего развития ( не отговариваю дарить, а так, на будущее)..... орхидея без полива запросто проживёт месяц.подвянут листья, но лишь до первого полива. Только бы не стояла на солнце.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! а это касается и цимбидуомов? а то мне уезжать надо [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, так можно ехать на 2 недели и не бояться шо завянет?:) а если жара дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберу любые "трупы и полутрупы" Уж очень люблю выхаживать доходяг. Они потом так благодарно цветут!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, не увидела во время вопрос:)) если цимбидиум в цвету или с бутонами, то длительный, до 3 недель неполив, может сбросить цветы( бутоны) . Но сам цветок не погибнет. Бульбы сморщатся, листья могут подвянуть, но после первого же полива они оживут. Главное в долгой разлуке - тень и не жара!!!!! Внесите в комнату .[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение