Журналы Boutique -- в какие годы издавались, издаются ли ещё, есть ли подобные?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Журналы Boutique -- в какие годы издавались, издаются ли ещё, есть ли подобные? Очень мне нравились.Лекала разного качества -- как правильные, так и не очень, но сами идеи-фасоны -- то что мне надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему уже нет его в продаже Я когда-то купила пару номеров на Петровке, в году 2000, не очень мне понравился. Накрутили в выкройках..........жуть! даже мне, профессионалу ничего там не ясно было, отдала их девочкам на форуме. Как по мне бурда-лучший журнал. Он и единственный сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственный где? Еще минимум "Диана Моден" и "Шитье и Крой" продают в союзпечати, "Ателье" (это больше конструирование) можно подписаться. А максимум можно многие иностранные журналы получать по подписке в редакции, или покупать в инет-магазинах с доставкой на Украину. Тот же Boutique за рубежом издается и сейчас, нет русскоязычной версии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравился Бутик, где-то валялось пара номеров. Сейчас не шью, нет времени. А когда шила - бутиковские выкройки мне подходили идеально, а вот бурдовские приходилось все время как-то корректировать. Жалко, что не продается он больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намыльте пожалуйста ссылку на Бутик в интернете спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, та же история видимо, у нас "итальянские" фигуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помоему видела недавно в киоске, но могу и ошибатса, и стоил он помоему дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издается на итальянском, на остальных - не знаю... на русском что-то мутили в выкройках (даже по таблице размеров он отличался от итальянского). Поэтому брала только итальянский. Сейчас можно некоторые номера купить на Петровке - но очень дорого и он немного потерял в моделях (как мне - то не за что столько платить:( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение