надо сделать хвост для костюма кота. Принимаю советы и идеи.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо сделать хвост для костюма кота. Принимаю советы и идеи. мех на проволочку ? или есть что-то более прикольное ? есть мех чернобурки, кусочек...[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вязала из ниток "травка" .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала для костюма лисы правда давно, но получился прикольный и пушистыйматериалы - кусок поролона, примерно как окна прокладывали раньше, когда металопластика не было - ширина 4см, длина по размеру для основы.сам же хвост был из красной подкладочной ткани, которую я нарезала на полоски шириной 10см, длиной не важно, но лучше подлинее. Эти полоски на половину ширину распустила, то-есть превратила в бахрому...И этими полосками обшила кусок поролона, так чтобы эта бахрома торчала. Дочке понравился хвост, храним до сих пор.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, черный пояс от чего-то, а на кончик присобачьте кусочек меха?А еще у нас в садике у девочки к юбочке был пришит хвост от шубы меховой (плюшевой). Ничего, миленько смотрелось, они ей макияж еще такой соорудили, усики соорудили, ушки, просто супер-кошечка была![+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брада опушку от своего пальто пухового. опушка типа а-ля писец (а может и он) на молнии, с капюшона(?????))). просто пришила к штанишкам и фсьо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня кусочем меха есть , я туда напхаю всякого и пусть висит :) думала еще проволочкой форму придать незатейливую.. но обойдусь наверное [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая идея с паралоном , спасибо [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас