Кто искал лоскутки для печворка?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто искал лоскутки для печворка? Навела порядок в шкафу и с радостью отдам кулек лоскутоков для печворка.Забирать на Троещине.Пишите или звоните 8067-65-88-655
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы забрала с удовольствием Могу во 2-й половине дня... а где именно на Троещине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть, это именно ткань фирменная для пэчворка, пукапала в спец.магазине тканей для пэчворка (на Кропивницкого), в реге фото тканей. Ноя продаю их -за все 70 грн.. Если рисунки интересны, я уточню размеры (не очень маленькие отрезы). [+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много их у Вас? напеишите, пожалуйста, сколько лоскутков.и еще- если я только начинаю, стоит ли браться за хорошую ткань? я тоже на Позняках ,это ускорит наш обмен- деньги-товар:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила вам в личку. .[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответьте еще раз [email protected]буду благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение