Бегония 2 вида, молочай,денежное дерево, кактусюхи, алое

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменьшайте в пейнте - очень простая программа [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все загрузила смотрите, спрашивайте. Вита, спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму) Люда, спасибо еще раз за лист)Девочки, черная королевская бегония - бомба) лист таким глубоким бархатом отливает и на ощупь такой же:) от коллекционеров знаю, что она редкая и нечасто бывает в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что Вам понравилась бегонька +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Наташ это я у Вас помидорки брала, муж забирал.Спасибки, растут на балконе, крепнут, а два стебелька вообще в открытом грунте, посмотрим, что получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу лист)) ну растут они у меня:), любят и я их люблю :)) питаю к ним непойнятную страсть))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, твои бегоньки прижились я их трохи выколупала из земли:)Красная та вообще заколосилась:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, здорово!)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) как всё чудесно) мои остальные помидорки свезли на дачу все) они уже в открытом) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение