цветочницы-дачницы поделитесь опытом

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цветочницы-дачницы поделитесь опытом 1-е. на каких сайтах много полезной инфы и главное "живые" форумы, где можно задавать вопросики.2-е. ТЮЛЬПАНЫ - в первый год после посадки - выкопавать или нет? запуталасьспасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не выкапывать. в среднем я заметила, что раз в 4 года. У меня так получается тоже хотя, кто-то и через год выкапывает, детки отделяет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже не выкапывала пускай след год уже по две штучки поцветут, потом и выкопаете и разделите и посадите наново. Мы уже третий год не выкапываем. НО мне кажеться надо через год, заметила - не выкапали и уже на третий год детки все мельче и мельче получаються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подмажусь с вопросом, можно? :) Есть дикая полянка - степные травы и много тюльпанов, которую надо перекопать под газон. Можно перекапывать, когда тюльпаны только отцвели? Они переживут пересадку? Или подождать, пока усохнут листья? Я голосую за второй вариант, а муж рвется в бой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои теоретические знания выкапывать надо когда листья пожелтеют-завянут. ждать пока засохнут не надо. так кругом пишут. ох читала много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Так и сделаем! () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный форум flopassion.ucoz.ua/forum/Форумчане очень доброжелательны к новичкам. Специалисты отличные, очень подробно отвечают даже на самые глупые вопросы. Заходите :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярославка спасибо огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), вот еще один форум http://lesfleurs.ucoz.ru/forum/ Теже форумчане, что и на флопешине. Заходить можно под тем же ником и паролем, что и на флопешин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение