Вышивка атласными лентами

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вышивка атласными лентами Готовые вышитые работы - Вы украшаете ими свой дом или продаете?Может кто-то подскажет, где можно выставит на продажу подобные работы?Есть огромное желание создавать такие картины, но не хочется завешивать ими всю квартиру, а хочется поделиться красотой с другими...Пару работ выложила в альбоме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены огласите те что на темном фоне инетресуеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от сложности... и формата...15-20$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно видела в одном сувенирном магазинчике такие картиныМожет вам так попробовать их реализовывать.ЗЫ О! А я ваши розочки на осинке видела. Даже картинку себе сохранилаОчень красиво!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на форуме продам прочее на подарок - супер, сама бы купила на подарок если не знаеш что подарить, я и сама бы купила на подарок. Разместите больше в реге, уверена купят, и цены огласите. плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращайтесь - договоримся... О цене писала выше, но ради интереса - сколько Вы готовы заплатить за какую-либо работу из выложенных в реге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть сайт ярамарка мастеров (адреса точного не помню).там все рускоязычные тусуются. может кто-то купит, а может закажет что-то сделать. попровать-то всегда можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... я уже там выставила несколько работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивые розы а какой размер в см? по деньгам, я не заню, не видела таких в магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение