А подскажите как рассадить от побега Замию и как

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А подскажите как рассадить от побега Замию и как правильно рассаживать Гибискус.Спасибо заранее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гибискус знаю как - черенками ставите в воду или в землю - и кулек на голову.И ждете корней.http://vika-flowers.ru/zamia.php - замия[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф-сори))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вита, я в восторге от рекомендации. Только вдруг нас какая-то бабулька прочитает (типа той, что собачку в микроволновке сушила) - воткнет в землю корешок, а кулек себе на голову натянет, и будет ждать укоренения)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))), цветку кулек на голову, цветку))) автор, Вы - живы?))))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вита, спасибо за уточнение по поводу кулька, я же все-таки блондинка себе бы не натянула на бошку, конечно, но если бы растение не укоренилось по психам кому-то, под руку попавшимся, могла бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обязательно кулек, если даже в воду? а без кулька никак? а как он дышать будет? или ему дырочки там сделать?а если в землю, как я узнаю, когда у него корни появятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулек только если сразу в землю если в воду - оного не нужно[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение