а как можно реставрировать шкаф? наверое 60-70 гг. :-))))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как можно реставрировать шкаф? наверое 60-70 гг. :-)))) на съёмной квартире...такой вид убогий!!! :(((Дизайнеры, рукодельницы. подскажите!что со шкафом можно сделать? он даже не лакированный :)))))))может, его какими-то обоями-самоклейками поклеить?или почухать и заново лаком вскрыть?буду очень признательна за советы!P.S. А может выкинуть и новый купить?...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

варианты есть! 1. покрасить- разрисовать2. задекупажить3. обклеить клеющей пленкойА новый на съемную квартиру......а стОит?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а фото можете показать? согласна со всеми вариантами которые вам выше предложили

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото завтра обещаю :-)) а сколько будет стоить такая работа (декупаж или разрисовать)? а то я не профи :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего))) как краску и кисть в руки возьмете - так сразу профи и станете - не боги горшки обжигают :)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото двух шкафов разместила в реге :-) один из них лакированный - добавила на всякий случай, может и с ним что-то можно сделать :-)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы покрасила в светлый цвет чтобы не сильно выделялись на фоне стен. Сначала надо зашкурить, потом покрасить. можно конечно и пленкой обклеить, на в данном случае будет хуже чем покраска, ИМХО

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да, вчера взяла :-)) красила двери входные :-)) уже не помню, когда я вообще ремонтом занималась хоть бы посмотреть сначала, как этот декупаж делают...что-то видела в передаче "Квадратный метр", но особо не вникала...А вообще, хорошо бы было научиться!ФОТО ШКАФА , который нужно обновить, в реге.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зашкурить - это наждаком выровнять поверхность? :-)) спасибо Вам всем за советы и внимание! :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да потом результат покажите!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну да, я видела, что часто красят в белый шкафы, узорчик тёмный.... ммммдааа....я профан в красках, и т.д.Какие краски нужны....Интересно, во сколько обойдётся такая работа, если вызвать мастера на дом?А то пока времени нет...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)) конечно, она как-то успокаивает, забываешь о проблемах, когда что-то красишь, ... может действительно, я сама с этим справлюсь....хммм...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глянула, похоже, шкурить наждачной бумагой всё же придецца а затем пкрыть краской типа "снежка"я бы не чисто белой покрывала, а слабосиреневой или слаборозовойи ручки бы поменяла на какие-нибудь в виде скоб[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на брусок дерева нудно набить наждачную бумагу [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работа мастера обойдется дорого любят они себя очень[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или одолжить шлифовальную машинку .......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а "снежка" - это вид краски или цвет? Огромное спасибо за рекомендации!!! :-))А щёточку какую брать (качество, ширина)?И наждачку, я так догадываюсь, мелкую брать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это польская краска, главное её достоинство - быстро сохнет и не воняет возьмите 2 кисти1,5 см и 8 (плоские!)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс, наждачку возьмите (уже не помню номера, но для снятия лака берите покрупнее) спросите у продавца - они натасканные;)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+обязательно купите себе намордник, когда шкурить будете, ибо это гадость для организма ну и очки хорошо бы...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

прикол...:-))) ой, спасибо всем! и не знала бы.... представляю себя в очках и наморднике :-)))если я марлю в несколько слоёв возьму - подойдёт???или нужен какой-то особенный намордник?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это, чтобы держалось, чтобы удобно было чухать? :-))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно особенный респиратор называется, можно медицинский [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ещё раз :)) Как думаете, за 1 день я успею пошкурить и покрасить? или это много времени займёт?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела абразивные губки:), считайте что Вам повезло:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас