Тоже Хвастану

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тоже Хвастану Начала понемногу оформлять свою вышивку1) домики Пауэла2) лилия[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные домики:)) молодцы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умниса !!! очень красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домики очень миленькие красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))) красота! и когда моя муза меня посетит????????? а то все хочу да хочу)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Вы фефки даёте:)) красота!!! домики сказочные:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота! А как оформлено шикарно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попросить совета у меня в реге два кота - вышивала в детстве, обрезала тоже в детстве, а счас решила в комнату к маленькому их повесить - да только они так круо обрезанны, что незнаю как их в рамку засунуть - может научите?А Ваши работы Тамара - просто загляденье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно пришить ткань по бокам,а потом ее закрыть паспарту [+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще вопрос смотрите вот слой - первый - рамка, второй паспарту-третий моя вышивка - вот эту вишивку надо приклеить к картону или пришить к последнему слою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно 2 картонки на одну натягиваете свою вышивку и прикрепляете ее.А второй прикрываете "зад",чтобы ткань не было видно.Это все вставляете в рамку,в которой уже вставлен паспортуКупите рамку для вышивки(маленькую и недорогую - около 11 грн стоит всего).И рассмотрите ее.Вы поймете,как оно "работает"[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала что рамка с паспарту продаеться - у вас так красиво сделанно, думала где-то специальные продаються. натягивать - в реге есть сердечки - натягивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота!!! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рамка может продается с паспорту и 2-мя стеночками может без паспорту,а может и с одной стеночкойОни разные.Вот на Петровке в багетке продаются рамки без паспорту.И отдельно паспорту.Очень удобно.Взяла вышивку накрыла паспорту,положила на рамочку и так можна подобрать оформление - это намного дешевле.Так я подобрала для вышивки,которую на годовщин вышивала.Муж занят,а я не могу найти у него малярную ленту.Как только сделаю - сразу выложу[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой смешной Гарфилд :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домики клааааассные какие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки примазалась тут к теме автора)Тамара -выкладывайте поскорее, я когда вижу чужие успехи, свои готова делать)))А еще - опять надо совет. Как вышивать на вязанном полотне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это не скажу..не вышивала и если честно,то и не слышала о таком [+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вышивать 1. по петлям, получаются галочки2 швом голку вперед (эти галочки удобно обшить, чтоб понятным был рисунок)3 есть такой способ цветочки вышивать (не знаю как называется), когда на иглу накручивается нитка, потом делается стежок, получается бубочка, потом таким образом вышиваются лепесткичасто эти способы описаны в детских книгах по рукоделию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такая багетка находится на Петровке? подскажите)[+sign]Моя ася 373-044-405[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самом конце рынка,при повороте на Мегамакс на углу.Там на другом углу еще какой-то комплекс строится...На магазинчике написано "Рамки"[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение