нужна швея пошить несколько платьев

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна швея пошить несколько платьев платья в стиле времен гангстеров 30-годовна подобие, как в фильме "Стиляги", с такими пышными юбками.в платьях будут выступать-танцевать девочки:)жду предложений!:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошьем как захотите, сколько экземпляров, какие сроки?звоните, договоримсяНаташа8-066-554-75-80или напишите в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока нужно 3-5 платьева у вас ателе или на дому шьете, где территориально находитесь?нужно пошить до начала мая

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на дому териториально Львовская площадь, но могу приехать куда надо померять девочек.до начала мая успеем, еще целый месяцно лучше не откладывать...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас есть фотки с образцами ваших работ? и на какую стоимость нам ориентироватся?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть портниха. Ссылка на альбом с работами: http://photofile.com.ua/users/tbs/3664753/Координаты там же.Все вопросы по ценообразоанию по телефону. Я не в курсе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте созвонимся и поговорим предметномой домашний тел. 484-07-78 (вечером)фоток особо нету, разве что те где я в платье, костюме которые шила для себя(но они только в бумажном виде)Наташа

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас