Денежное дерево... Поделитесь у кого есть ))))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Денежное дерево... Поделитесь у кого есть )))) Очень хочу денежное деревце и рождественник.... может у кого то есть..... И кто то поделится..... )))Желательно левый берег....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и красула (денежное) в ростках и рождественник - пишите -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на выходных есть денежное дерево хорошего сорта, крепкое, не мелколистное, цветет - могу поделиться росточком.м.Дарница возле Детского мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денежное дерево цветет? я думала что они не цветущие )))) а можно фото или ссылочку что за вид интересно..... бросьте телефончик в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото могу на мейл отправить размер слишком большой для региточно вид не знаю. но есть мелколистные, а у нашего листочки покрупнее и толстый ствол а-ля баобаб.цвести стало лет в пять - каждую зиму. правда эту зиму очень слабо цвело. а прошлую было все облито кистями мелких белых цветов.зимует дерево на застекленном балконе - выдерживает температуру до пару градусов в плюсе. в прошлую зиму подморозилось слегка - может это и дало толчок к суперобильному цветению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, растюхи все перед смертью стараются успеть размножиться) так что резкие колебания окружающей среды (кроме полного усыхания на солнце без воды) дают толчок к цветению. А я видела как красула цветет, в Вашем саду стояла громадина чуть меньше меня в высоту и вся цвела. Скромненькие кисточки цветов, зато много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное в оранжерее ботсада не в моём саду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ваш сад" - это оптово-розничный магазин комнатных и уличных растений, грунтов))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уупс!))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение