Украшения своими руками

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украшения своими руками Вот такие украшения (фото в альбоме) делаю сама, с удовольствием пообщаюсь с девченками с такими же интересами.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красиво так

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ань, я тоже делаю своими руками, но боюсь, админ вам вскоре напишет в личку, что это дескать, бизнес и коммерция и низззя и все такое.. А покупать тут рекламу, вам одними проданными бусиками в год - не окупится :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Уже все исправила. У кого есть какие вопросы пишете в личку. С удовольствием посмотрела бы на ваши работы и почерпнула бы новые идеи

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Nathelie Замечательные изделия, а где берешь фурнитуру?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плету украшения из бисера Кому интересно, можете посмотретьhttp://my-violets.narod.ru/MyBeads/BiserPodelki.htmlэто только 4-я часть от моих поделок, не больше. Остальное надо ещё пофоткать. Продавать - не очень хочется, потому как работы много, глаза жалко... Дарю подругам, родственникам, радует сам процесс - так успокаивает после рабочего дня...Пообщаться с себе подобными буду рада :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно...))) что бы здесь рекламу разместить, то цену нужно в 5 раз поднять, я было (глупенькая) по-наивности написала, так сразу попустили((((вроде ничего преступного не сделала, а стыдно вроде украла....реклама-двигатель

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я плету деревья и цветы из бисера http://sites.google.com/site/namistinka/ вот мои работы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да мне тоже сделали когда-то замечание Не растривайтесь, ничего вы у них не украли!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я плету :) вот тут мои работыhttp://fota.mota.ru/albums/6ae6db74e3ddcda1560bb5beb76866e3/

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

красиво! первое колье, сразу подумала зиг-загом сплетено, открыла - нет, сетка расшитая! Суперски смотрится :) И другие работы на сетке славные. Водопад - такоооой цвет замечательный!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, просто супер! =

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обалденно красиво! Оля, у вас аська есть? Хотела бы с вами пообщаться на тему бисероплетения - порасспрашивать, может где-то опытом поделиться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да аська 485-217-367в ЖЖ я bis_ollo, заходите :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас