Для любителей цветов

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, очень приятно было встретиться с вами в реале. :-) - [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, взаимно:) я к сожалению переминалась с ноги на ногу и все время шарила глазами по залу))) т.к. там где-то шастали муж и мелкий пупс)) Пупс кажись в мое отсутствие вздумал подать голос на весь зал (ему еще нет 2х лет))) папа его быстро вывел) Так что я скоренько ретировалась, накупив химии про запас)Но ваша бронзовая фиалка была великолепна!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно!:) Очень надеемся, что это далеко не последняя наша встреча:)))) Алина, а где будет выставка майская? А то что-то выветрилось, пока домой доехала:(([+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алиночка, все супер! Спасибо вам огромное! Только вернулись с дачи, там крокусы цветут, гиацинты на подходе и нарциссы - красота! [+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-3 мая Оранжерейный комплекс Ботсада им. Гришко. Вы, наверное, единственная, кто не взял на память себе рекламку или календарик, там все запланированные выставки были показаны. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, девочки за комплименты. Это был мой первый опыт и я так устала, что очень сильно подумаю про следующий раз. :-) Особенно тяжело было упаковывать все это для доставки на выставку, а потом обратно. Затем надо все обработать химией для профилактики и поставить на каникулы. В общем - мороки! Хотя сам процесс участия в выставке оказался занимательным. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение