А можно ли так перекрасить ботинки?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли так перекрасить ботинки? взять балончик с краской которая продается в автомагазинах и покрасить черные ботики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно все, вопрос какие они были до этого и что в реале вы хотите получить...Напишите поподробнее - подумаем.Я на своих старых ботинках аля мартинсы (во времена институтские) подрезала ножами кусочки кожи (типа "ежик" вышел), по берцам выжигала рисунок и потом всю эту красоту раскрашивала обычными художественными масляными красками. Ниче, относились еще и сестрой потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так черные ботинки вы и так смело можете красить Продаеться специальная краска-спрей для кожи в любом маг-не. Я всегда брызгаю обувь или куртку когда протреться. Очень даже помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекрасить не получится... такая краска не ложится плотным слоем и достаточно нестойкая. Еще раз пишу - напишите, что Вы хотите сделать - постараюсь подсказать. Я обувщик с образованием и стажем:) Напишите в личку или оставьте свой адрес, если вас смущает что-то тут. Потому как догадываться сложно... Одно дело просто подкрасить затертую кожу (можно и красками специальными (спреями), и некоторые кремы для обуви подкрашивают), но я так поняла, что Вас интересует что-то более радикальное... Нужно знать какой материал (кожа гладкая, велюр, замша, нубук ...), цвет, что Вы в результате хотите получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение