А поговорить 2 .. О вязании)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще и с полиамидом.. Шелк с мериносом не распускается, если кончики оставлять по шву. И прятать их, прятать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну понятно что прятать. я три раза в разных направлениях нитку протянула обычно хватает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно меня угостить черепашками? :) alfnata@i.com.uaспасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие спицы купить девочке - чтобы учиться вязать? и какую пряжу? у малой в классе повальное увлечение вязанием - а я уже лет 10 спицы в руки не брала

Поделиться сообщением

Опубликовано:

tbs, расскажите,пожалуйста, все-таки про мериносовую шерсть Какую и где покупать? Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо идти в магазин и пробовать то, что вам нравится. Пряжи много разной. Те виды пряжи, которые я покупала своему ребенку на маленький возраст уже в Киев не завозят.Выше писала, что видела меринос с эластаном в точке около Детского мира. По-моему, он бы подошел малявкам. Моточек стот где-то 22-25 грн.На фотографиях, на которые я дала ссылки те виды пряжи, которые я подбирала маленькой девочке на платьице, т.е. пряжа соприкасается с телом, поэтому искала мягенькую, неколючую. Цены на них тоже разные.В качестве подсказки может служить название фотографии с буквой "К" - магазин на Красноармейской, 33;буква "Д" - точка в Дарнице. Вот только цены сейчас совсем другие.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из Сеама мне больше всего меринос понравился Мерино Платинум, Мерино Голд, ШокАнгора Мерино - тоже очень мягкая и ласковая ниточка, но она ворсистая, что не есть хорошо для младенцаа купите Теве линеапьюшное. фигня что 50-граммовый моток стоит больше 50 грн. для ребенка ничего не жалко :))). реально Теве и Зара - самые лучшие нитки.Анни Блатт и похожее на них по стоимости не пробовала, не знаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще про Мондиаль забыла. У них есть меринос детский.) ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я не увидела это сообщение! СПАСИБО! большое

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, мне их беби котон нра, тока че-то писать лень........ я вяза, распуска, торопи, а мне сказа шо мона на неделю пажее. устала аки собак в санках. гуд вариант - пати напица. так и тут засада - пост. и в телевизоре ниче ... сижу как ленивый пельмень...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Спасибо БОЛЬШОЕ! (я просто ваше сообщение выше не увидела...)все записала, на выходных поеду искать:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а шо пить будем? я б уже тоже в отвал пошла

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блина... я телек уже месяца три-четыре не смотрела))))))) ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пить будем фсе! но с 20 аапреля...када пост закончится)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе утро!! есть кто? понимаю, что не про вязание... посмотрела недавно передачу про тотемных животных и пыталась себе нагуглить. Или я че-то не понимаю, или во мне целый зверинец? На разных сайтах на одну и ту же дату - разные звери-жуки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это нормально. Был исходный спертый текст, его с только раз меняли. что сейчас вы видите его вариации)) Где взять оригинал - не знаю (

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие-какие животные??? судя по контексту вопроса это очередная версия гороскопов. друидский есть. китайский есть.для полного счастья не хватает животных.ilomd, пойди напейся (можно я на "ты") чем забивать голову разным барахлом :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть подозрение, что это не она сама придумала ))) Напиться не поможет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комент сперт с новостного сайта. Речь идет о Тим-ко и Чен-ом. Думаю, что в нашем случае послдений совет для него Поможет нам найти нужное тотемное животное.Цитата:+100правда она обычно как-то заковырестее мутит, а этот ну просто порвал.с нового года орал о новых налогах, о платных входах на кладбища, о платной линии для того чтобы узнать почему у моего котика животик болит, о платной линии помощи киевлянам, о повышении тарифов....странный ленчик. если тебе все это подсунули то становится вопрос о твоей компетенции, как можно было это все прошляпить?Дышите глубже леонид, а вам будут распылять порошек в кабинете и подсовывать еще идеи. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИДЕЙ!! ЕЩЕ! КАКИЕ ХОРОШИЕ ИДЕИ И ГЛАВНОЕ БЛАГОРОДНЫЕ!!! ВДОХХ-ВЫДОХ-ВДОХ-ВДОХ-ВДОХ-ВНЮХ

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поможет-поможет :))). блин, однако хочется выпить. а нечего. в баре - только 10 бутылок водки и две бутылки коньяка.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

девы, гляньте кака краса http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=9981особо одаренные могут к 8 марта порадовать своих половинок незабываемым зрелищем :))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красота - это, то что есть схема. Василиса спасибо. А особо одаренные могут порадовать кого-то и к 23 февраля) (себя имею в в виду)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никого радовать не буду, бо такие труселя не про мою попу мож думаю людЯм пригодится :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых! я напьюсь только когда закончится пост! а во-вторых я напьюсь только с тобой и tbs!)))), если упираться не будете!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красотень-то какая! какая разница какая попа - пару вязанх "ананасов" по бокам - и здрасьте, наш размерчик! Только надо связать из кожи и хлыст еще в добавку!))))))))

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.