А поговорить 2 .. О вязании)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще и с полиамидом.. Шелк с мериносом не распускается, если кончики оставлять по шву. И прятать их, прятать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну понятно что прятать. я три раза в разных направлениях нитку протянула обычно хватает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно меня угостить черепашками? :) alfnata@i.com.uaспасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие спицы купить девочке - чтобы учиться вязать? и какую пряжу? у малой в классе повальное увлечение вязанием - а я уже лет 10 спицы в руки не брала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

tbs, расскажите,пожалуйста, все-таки про мериносовую шерсть Какую и где покупать? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо идти в магазин и пробовать то, что вам нравится. Пряжи много разной. Те виды пряжи, которые я покупала своему ребенку на маленький возраст уже в Киев не завозят.Выше писала, что видела меринос с эластаном в точке около Детского мира. По-моему, он бы подошел малявкам. Моточек стот где-то 22-25 грн.На фотографиях, на которые я дала ссылки те виды пряжи, которые я подбирала маленькой девочке на платьице, т.е. пряжа соприкасается с телом, поэтому искала мягенькую, неколючую. Цены на них тоже разные.В качестве подсказки может служить название фотографии с буквой "К" - магазин на Красноармейской, 33;буква "Д" - точка в Дарнице. Вот только цены сейчас совсем другие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из Сеама мне больше всего меринос понравился Мерино Платинум, Мерино Голд, ШокАнгора Мерино - тоже очень мягкая и ласковая ниточка, но она ворсистая, что не есть хорошо для младенцаа купите Теве линеапьюшное. фигня что 50-граммовый моток стоит больше 50 грн. для ребенка ничего не жалко :))). реально Теве и Зара - самые лучшие нитки.Анни Блатт и похожее на них по стоимости не пробовала, не знаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще про Мондиаль забыла. У них есть меринос детский.) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я не увидела это сообщение! СПАСИБО! большое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, мне их беби котон нра, тока че-то писать лень........ я вяза, распуска, торопи, а мне сказа шо мона на неделю пажее. устала аки собак в санках. гуд вариант - пати напица. так и тут засада - пост. и в телевизоре ниче ... сижу как ленивый пельмень...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо БОЛЬШОЕ! (я просто ваше сообщение выше не увидела...)все записала, на выходных поеду искать:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а шо пить будем? я б уже тоже в отвал пошла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блина... я телек уже месяца три-четыре не смотрела))))))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пить будем фсе! но с 20 аапреля...када пост закончится)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе утро!! есть кто? понимаю, что не про вязание... посмотрела недавно передачу про тотемных животных и пыталась себе нагуглить. Или я че-то не понимаю, или во мне целый зверинец? На разных сайтах на одну и ту же дату - разные звери-жуки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это нормально. Был исходный спертый текст, его с только раз меняли. что сейчас вы видите его вариации)) Где взять оригинал - не знаю (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие-какие животные??? судя по контексту вопроса это очередная версия гороскопов. друидский есть. китайский есть.для полного счастья не хватает животных.ilomd, пойди напейся (можно я на "ты") чем забивать голову разным барахлом :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть подозрение, что это не она сама придумала ))) Напиться не поможет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комент сперт с новостного сайта. Речь идет о Тим-ко и Чен-ом. Думаю, что в нашем случае послдений совет для него Поможет нам найти нужное тотемное животное.Цитата:+100правда она обычно как-то заковырестее мутит, а этот ну просто порвал.с нового года орал о новых налогах, о платных входах на кладбища, о платной линии для того чтобы узнать почему у моего котика животик болит, о платной линии помощи киевлянам, о повышении тарифов....странный ленчик. если тебе все это подсунули то становится вопрос о твоей компетенции, как можно было это все прошляпить?Дышите глубже леонид, а вам будут распылять порошек в кабинете и подсовывать еще идеи. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИДЕЙ!! ЕЩЕ! КАКИЕ ХОРОШИЕ ИДЕИ И ГЛАВНОЕ БЛАГОРОДНЫЕ!!! ВДОХХ-ВЫДОХ-ВДОХ-ВДОХ-ВДОХ-ВНЮХ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поможет-поможет :))). блин, однако хочется выпить. а нечего. в баре - только 10 бутылок водки и две бутылки коньяка.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, гляньте кака краса http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=9981особо одаренные могут к 8 марта порадовать своих половинок незабываемым зрелищем :))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красота - это, то что есть схема. Василиса спасибо. А особо одаренные могут порадовать кого-то и к 23 февраля) (себя имею в в виду)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никого радовать не буду, бо такие труселя не про мою попу мож думаю людЯм пригодится :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых! я напьюсь только когда закончится пост! а во-вторых я напьюсь только с тобой и tbs!)))), если упираться не будете!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красотень-то какая! какая разница какая попа - пару вязанх "ананасов" по бокам - и здрасьте, наш размерчик! Только надо связать из кожи и хлыст еще в добавку!))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас