Шляпка. В виде розы:)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шляпка. В виде розы:) У каждой настоящей леди должна быть шляпка. Два фото в реге ( с сарафаном и накидкой)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф у тебя такая девочка красивая. только мне кажется что-то восточное во внешности [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужас:))) и не только во внешности, но и в характере... типичный варвар:)да, она у меня туркеня:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа тады ясно. у меня варвары и без турецких корней. хотя, глядя на себя в зеркало, а особенно вспоминая своего папеньку, могу утверждать, что монголо-татарское иго аукается и через 700 лет :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкройку в студию! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вигвам:( только смотреть личнои оббъясню разумеется, ибо делалось под влиянием момента и без выкройки[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь, а у меня брат еврей:)) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При упоминании про шляпку в виде розы сразу вспомнила Сердючку :о)) у нее до звезды такой шедевр был. Ваша шляпка в реге гарнюня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение