Швейная машинка, какую выбрать.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Швейная машинка, какую выбрать. Рукодельницы, подскажите, пожалуйста, какой вариант всё-таки более удачный?http://labaz.ua/info_11410.htm Pfaff classic style 1528илиhttp://labaz.ua/info_11328.htm Husqvarna Prelude 370Машинка нужна в принципе, для простого по началу. Подшить брюки, джинсы (плотную ткань), шить постельное бельё.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайдите на осинку в раздел оборудование ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, спасибо. Я даже не знаю пока что, куда податься, так как возле дома в магазинчике, да и во всех маркетах только Бразеры и Жаноме, другого нет. На счёт Лабаза я там просто описание нашла, есть ещё lapka.com.uaЧто о нём скажете?Про сборку думала, что эти два варианта Швеция и ГерманияИ что такое верхний транспортёр?Какая у вас машинка, довольны?Чувствую, что опять надо будет идти и лопатить инфу :(( у меня опыта просто никакого, кроме маминой машинки, которую крутишь ручку-она шьёт :))) Хочется что-то несложное, простое в управлении, обращении, но добротное.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, схожу обязательно. Уже была на нескольких тематических сайтах, но у меня голова уже кругом от большого выбора, я новичок.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, спасибо большое, будет мне пища для размышлений. И в магазины обязательно поеду.А то привыкла всё в нете, посмторел, выбрал, привезли домой, но с машинкой так просто, получается, низзя :))[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит :)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас