К тем,кто рисует на стекле.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К тем,кто рисует на стекле. Где взять схемы,принты(не знаю как правильно назвать),рисунок,по которому потом витраж рисуете.Может подскажи те,где купить,скачать картинки.И еще краски витражные,так чтоб не очень дорого.Делитесь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приєднуюся Теж давно хотіла спробувати, а це вже визріла. Сьогодні бачила фарби, але та-а-кі дорогі, що засумнівалася і не купила. От де б купити контур і ще яку маленьку баночку фарби, щоб спробувати... а то раптом нічого путнього не вийде і я в собі розчаруюся.Чекаю, що хтось відгукнеться і можна буде порадитися, як "чайнику". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисунок можно придумать самому попробовать ссылок не знаю, но наверное гулить Витражи- рисункиКраски везде сейчас поднялись в цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контура, краски поштучно можно купить в Олимпийском на Республиканском стадионе, в Азуре на Рейтерской,18У Вас все получится, пробуйте! Желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витраж на окне - моя мечта! а думала я себе так - нарисовать узор на кальке, или на бумаге А3 распечатать/отксерить по частям, подложить под стекло с обратной стороны и разукрашивать.но я ничего в этом не смыслю - присоединяюсь к внимательно слушающим.В Азуре на Нижнем Валу кстати продавцом работал парень, который занимается этим профессионально. Думаю, может проконсультировать, если он еще там работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я недавно в детском магазине виделаиз серии сделай сам 40 грн. набор, формы для лепестков цветов + краски витражные, я не специалист, не знаю насколько профешинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в асю 328286505 Антон - рисует , проконсультирует.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Олеси-якщо хочете спробувати-сходіть на мастеркласс в арт студию (я була в азури,азур ком уа) вони надають і матеріали+плюс проконсультують=100грн урок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую красоту нашла! и себе хочу душевую так оформить :-)) http://www.villa.dp.ua/rabota3.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, красота!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы детские наборы попробуйте дешево и можно потренироваться чуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рисую на стекле совсем не давно Сначала рисую на бумаге так сказать эскиз, потом накладываю на него стекло и обвожу контуром. Иногда использую уже готовые рисунки из книжек, но все равно их надо доработать. на готовых рисунках есть очень мелкие детали, которые не получается воспроизвести контуром (есть конечно специальные насадки на контур, но я ими не пользуюсь). Можете посмотреть несколько моих рисунков тут http://sites.google.com/site/namistinka/rozpis-na-skli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовать можно в блокбастере там за 150 грн дадут и стекло и краски и покажут научат как в технике картинку одну нарисоватьведет девушка жанна мы раз попали туда, но на батик-красотища получиласьесли интересно, то занимаються они над игровой комнатой, а девушка работвет от салона где можно все купить для живописи и твор-ва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фьюзинг, а не роспись:) по ссылке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарю свою ссылочку - может пригодится... :)) http://free-stainedglasspatterns.com/2stillife.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже этим увлекаюсь, оч долго искала, нашла все в инэте краски на Львовской пл в маг-не "Художник" (там 2 их ) или на Андреевском спуске, но там дороже понятное дело.а тут мои работы: http://foto.mail.ru/inbox/n_ischuk/95
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще есть МК по росписи стекла на сайте www.rosa.ua а также есть на Смирнова-Ласточкина магазин самообслуживания "Артрибут" для художников и хобби творчества. Там можно найти разнообразие красок, трафаретов и не только для росписи стекла, а также для росписи ткани, )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение