Хвали мене, моя губонько! ))))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хвали мене, моя губонько! )))) Всем привет, наконец то я сподобилась оформить свои вышивки, и сразу принесла сюда, хвастаться.... Леопарда уже показывала неоформленным, у остальных - премьера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер,очень все понравились Слоны,природа,да всё короче.Вы просто молодец.А я умею и вязать и крестиком вышивать,пару рас уже даже садилась,начинала,но потом быстро обламывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие красивые работы!!! Это ж сколько времени вышивалось? Мне тоже хочется вышивать, но времени не хватает.А роза и пальмы чьи дизайны или наборы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вышивалось долго, несколько лет... но так как денег было обрез, то оформить не получалось, все лежали тряпочками в шкафу. Жалко их было до слез, вот теперь и радуюсь ))) Роза шилась по набору РТО, если не ошибаюсь, то автор дизайна - наша форумчанка!!!, а пальма - дизайн Татьяны Тумановой, дочери Н. Башкиревой, супер-мастерицы, увидев работы которой я и заболела вышивкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду хвалить! жаба так схватила за горло и давит, что вымолвить ничего не могу:) ооочень красиво! вы умничка!![+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Так держать! *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все замечательно, но пальмы - хит! (по моему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леопард поразил в самое сердце и вид на реку в зеленых тонах LYMA, а вы можете за вознаграждение закончить картину? мне осталось только контур сделать стебельчатым швом. два года лежит, муж всю плешь проел. работы понты но я так не люблю стебельчатый шов...а 50 цветов ниток одолела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец!!!!! Я очень скупа на комплименты и похвалы, но вы просто мастерица! Респект! Снимаю шляпу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлечка! Какая Вы умничка! спасибо за возможность увидеть Ваши работы!Желаю успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарно! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу и без вознаграждения, но прежде чем согласиться, хотела бы взглянуть, что именно надо делать. пришлите мне фото работы,плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Медведи самые классные. У меня слабость к медведям :)Еще слоны офигенные очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бооже, какая же красота!!! Просто нет слов, и очень, очень красиво оформлены. Как же все аккуратно, вы такая молодец!Так, я на очереди за вами - сейчас вышиваю тоже большую и достаточно сложную картину, обязательно принесу сюда:) А вообще, есть же еще форумы по вышивке, выставьтесь там - там вам уже прохвесионалы елею подольют:))Вот, мой любимый, в частности: http://www.handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=848&PN=1Вы умничка, всего вам хорошего![+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ждем ваших работ, насчет вышивальных форумов - давно живу на homyakov.net , но ликарь то РОДНЕЕ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, медведи- это портрет моей семьи! ))) 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Я представила, если бы мои медведи (в реге) были портретом моей семьи )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно http://keep4u.ru/full/2009/02/20/f181572cb99bf61b4c/jpgкорявый черный контур - это то, что я уже пыталась сделать сама. не исключаю, что нужно будет этот контур выпороть и сделать зановоразмер всей картинки по периметру - 40 на 40 см.как по мне, то черный контур нужно сделать на одну ниточку тоньше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО ВЫШИТО????!!! Я упала под стол. Это не картины? Это вышито? И медведи вышиты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) тоже представила )))) хотя, почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ВЫШИТЫЕ картины. спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение