вопрос к тем, кто прошивает толстый трикотаж на оверлоках и распошиве

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к тем, кто прошивает толстый трикотаж на оверлоках и распошиве У меня оверлок бернина 700Д, распошивалка джаноме коверпро 1000. Очень довольна. Есть одно "но". Например, оверлочу две полочки. Пока стаичиваю 2 - все нормально. Как только попадается 3 полотно, не прошивается стачной шов. Почему? Например, такая история втречается, когда притачиваешь ворот к полочкам - на месте плечевого стыка. Не знаю, правильно ли я пояснила, но те, кто сталкивался, поймут о чем я. Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу у своей знакомой. Может она сталкивалась. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! все берет. Я при покупке приносила толтый трикотаж и насиловала и машинки и продавца-консультанта. Действительно, много способов пробовала. Не то что бы оно совсем не брало. Например, складываешь два полотна, делаешь строчку, все хорошо, как только попадает третье, буквально 2 см по шву - не берет. Проходим эти 2 см, съезжаем на два полотна - нормально опять. Если изначально 3 полотна стачивать - тоже берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему оверлоку помогает замена иглы хотя Вы, наверное, пытались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пробовала(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря у меня такое было со старым белорусским оверлоком, как взяла бразер - проблем таких не знаю, а на старом решение этой проблемы так и не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение